АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Мирное положение планет создаст благоприятный фон, который позволит справиться с возникающими проблемами и спокойно отдохнуть. По выражению астрологов, во вторник "Солнце взойдет на свой трон", то есть перейдет в знак Льва. Если, подобно деревьям, корнями уходить в землю, а верхушкой касаться неба, можно ощутить гармонию мира.

ОВЕН Стремление быть впереди найдет достойное приложение. Для успешной реализации отпускных планов потребуется практичность. Не рекомендуется отдыхать в долг.
ТЕЛЕЦ Ваши импульсивные решения могут пощекотать нервы родителям и супружеской половине. Все обойдется, однако злоупотреблять терпением родных не стоит. Постарайтесь не забыть идеи, которые возникнут на этой неделе, их реализация поможет открыть новые горизонты.
БЛИЗНЕЦЫ Необходим тщательный анализ информации, чтобы принять верное решение, которое может оказаться знаковым.
РАК Закончился ваш месяц, и вы уже прошли годовую космическую подзарядку. Доверяйте интуиции. Не пытайтесь уговорить себя, если подсознательно не приняли ситуацию. Финансово-материальные операции окажутся успешными.
ЛЕВ Приближается день рождения, годовой лимит энергии исчерпан, поэтому старайтесь не браться за крупные дела. Будете лучше чувствовать себя, если ограничите контакты.
ДЕВА Профессиональная сфера особых хлопот не сулит. На ваше состояние заметное влияние может оказать подсознание. Не рекомендуется форсировать естественный ход событий. Положительные моменты недели будут связаны с семейными традициями и памятными датами.
ВЕСЫ Ваши способности раскроются с неожиданной стороны. Выполнение задач особых хлопот не доставит. Можно рассчитывать на помощь друзей. Вероятны заманчивые предложения. Представится случай восстановить прерванные связи с влиятельными знакомыми.
СКОРПИОН Будние дни сулят деловой настрой и удачу. Можно успешно довести до конца начатое, но надеяться на помощь со стороны не стоит. Чтобы в будущем ваши дети признали, что всем хорошим они обязаны вам, стремитесь к доверительным отношениям.
СТРЕЛЕЦ Выдвинуться и получить признание поможет знакомство с влиятельным человеком. Не следует бояться новых шагов и в профессионально-деловой сфере, и в личной. Тех, кто отправится "за туманом и за запахом тайги", неделя обеспечит попутным ветром.
КОЗЕРОГ Решительные и настойчивые действия почти сразу дадут хорошие результаты. Ваши лучшие качества проявятся в контактах с деловыми партнерами. Посвятив семье и родителям дни отдыха, получите заряд позитивной энергии.
ВОДОЛЕЙ Чтобы сотрудничество с деловыми партнерами оказалось результативным, свои корыстные интересы не рекомендуется выдвигать на первый план. Не огорчайтесь, если окружение не разделит ваших идей, - возможно, вы просто опережаете время. В отношениях с супружеской половиной уступите в малом - выиграете в большом.
РЫБЫ Не исключено, что в вашу жизнь с самыми добрыми намерениями вернется человек, давно не дававший знать о себе. Можно будет успешно довести до конца начатое, но надеяться на помощь не следует.