17 АВГУСТА, ПЯТНИЦА

Благоприятные перемещения планет совпадают с показателями лунного календаря. Символами дня являются журавль и облака, олицетворяющие женское начало. Это время активного поглощения и усвоения энергии космоса, обретения любви, благодати. Союз Меркурия с Венерой и Плутоном подарит хорошее настроение и доброе самочувствие, жизнерадостность, склоняющую к легкому флирту, супружескую гармонию, а женщинам сулит встречу с будущим мужем или достойным любовником.

ОВЕН. Расположение звезд заметнее всего почувствуется в семейных делах и взаимоотношениях с супругом(-ой). Бытовые и хозяйственные вопросы не покажутся обременительными.
ТЕЛЕЦ. Характер дня определяется следующими выражениями: "повторение пройденного" и "под лежачий камень вода не течет". А значит, результаты зависят от приложенных усилий.
БЛИЗНЕЦЫ. Вас ждет доброе расположение духа и успешное решение финансово-экономических вопросов. В сердечных делах лучше проявить больше нежных чувств, нежели страсти.
РАК. Звездный расклад придаст вам больше уверенности и самообладания. Опасайтесь посвящать в свои дела посторонних, особенно в сфере операций с недвижимостью.
ЛЕВ. Разумнее распределяйте свои силы, чтобы суметь сполна использовать благотворные условия. А хорошее настроение и любовь только улучшат этот процесс.
ДЕВА. В период, когда Львы отмечают дни рождения, вас может одолевать мечтательность, таинственность, стремление к уединению. Так проявляется годовой биоритм, и к подобному состоянию отнеситесь спокойнее.
ВЕСЫ. Умение убедить оппонентов в своей правоте проявится наиболее ярко, и все решения и договоренности дадутся без особого напряжения. Самые добрые моменты дня будут связаны с семьей, с детьми.
СКОРПИОН. В деловых переговорах инициатива окажется в ваших руках. Но в профессиональные вопросы и сердечные увлечения посторонних не посвящайте.
СТРЕЛЕЦ. Взаимосвязь риска с шампанским сегодня только подтвердится. Оптимизм и вера в себя - это заветный ключ к успехам как деловым, так и личным.
КОЗЕРОГ. Личные контакты и связи, даже полузабытые, окажутся полезными при решении некоторых вопросов. Не стесняйтесь пользоваться покровительством, тем более что вы его вполне оправдаете.
ВОДОЛЕЙ. Если не изменит самообладание и не одолеет тщеславие, вам удастся поймать жар-птицу. Но главным советником во всех поступках должна стать совесть.
РЫБЫ. Звезды не ограничивают вашу свободу в решениях, действиях, поведении. Если имеются неулаженные вопросы с кредитами, страховками, налогами, наследством, не упустите день.
В звезды всматривалась