КТО СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ КО МНЕ

Творческий конкурс, объявленный ФГУП "Почта России" совместно с Издательством газеты "Труд" и

Творческий конкурс, объявленный ФГУП "Почта России" совместно с Издательством газеты "Труд" и Издательским домом "Аргументы и факты", в самом разгаре. Портфель конкурса продолжает пополняться новыми интересными работами - архивными фото, портретами, яркими свидетельствами рядовых будней российских почтовиков. В их обратных адресах - география всей России.
Компетентное жюри подвело итоги 2-го этапа конкурса. И мы рады объявить его победителей. Мы поздравляем:
О. Золотареву (Новокузнецк, Кемеровская область),
В.Смирнова (село Верхняя Тойма, Архангельская область),
А.Пальцева (Астраханская область),
Н.Дауркина (Киренск),
Л.Мухтар (Шелехов, Иркутская область),
А.Антипина (Тайга, Кемеровская область),
Н.Перцеву (Няндом, Архангельская область),
А.Саран (Орел),
Г.Коробову (Иркутск),
Н.Коломейцева (Томск).
Грамоты лауреатов Всероссийского фотоконкурса "Почта России": вчера, сегодня, завтра" и подарки от учредителей уже готовы к отправке.
Тем, кто только собирается участвовать в конкурсе, напоминаем - впереди еще два этапа конкурса, а затем - финал. Ждем ваших работ и желаем удачи!
На конкурс принимаются отпечатки цветных и черно-белых фотографий или выполненные в цифровом виде на дискетах и CD-дисках в формате jpg и tif с расширением 300 dpi (бумажная копия обязательна) размером от 15х20 до 30х40 см.
Отдельно следует указать название работы, где и когда была произведена съемка, а также фамилию, имя и отчество автора, адрес и телефон.
Фотоработы направлять в оргкомитет конкурса по адресу: 131000, Москва, Варшавское шоссе, 37, редакция журнала "Почта России" (с пометкой: "На фотоконкурс "Почта России": вчера, сегодня, завтра").