17 ОКТЯБРЯ, СРЕДА

Сегодня транзитное взаимоположение планет образует две фигуры, которые условно называются парус. Это день личных побед и роста в избранном деле, один из немногих, которые "год кормят". Наиболее удачен для творческих натур. Символом служит Роза ветров, олицетворяющая силу живого слова и придающая особую энергию молитвам. Противопоказано лгать, - если нечего сказать, лучше промолчать. Рекомендуется глубже заглянуть в самого себя, найти источник своих комплексов и слабостей, постараться исправить их, обрести душевное равновесие.

ОВЕН. Энергией дня распорядитесь как можно лучше. Одна составляющая успеха - выбор цели, вторая - активность, коммуникабельность и целеустремленность.
ТЕЛЕЦ. Все дела будут решаться в гармоничной обстановке. Действуя во имя профессиональных интересов, вы достигнете и собственной цели. Обмен опытом даст множество полезных связей.
БЛИЗНЕЦЫ. Примите естественный ход событий, удача сама подвернется под руку и позволит найти хорошее место, должность. Наметится явная тенденция к улучшению материального положения.
РАК. В отношениях с деловыми партнерами, с супружеской половиной обстоятельства сложатся в вашу пользу. Доставив жене, мужу радость, вы убедитесь, как "она еще не раз вернется" к вам.
ЛЕВ. Вы почувствуете "куда дует ветер" в профессиональной или служебной сфере, что позволит "поймать его в свои паруса" и выйти на путь успеха, удачи.
ДЕВА. В областях, где лежат ваши интересы, усилия достойно вознаградятся. Переполняющую вас творческую энергию не расходуйте на мелочи. Не забывайте, что "железо куют, пока оно горячо".ВЕСЫ. День даст ощутимый прилив энергии. Вы сумеете и достойно справиться с намеченными делами, и спокойно решить вопросы, связанные с семейными интересами в сфере недвижимости.
СКОРПИОН. Возможны улучшения условий труда. Усилив интеллектуальную нагрузку, добьетесь отличных результатов. Фон дня наиболее благотворно скажется на отношениях с окружающими.
СТРЕЛЕЦ. Подчинение себя интересам дела и крайне позитивный фон обязательно ознаменуются успехами. Особое влияние звезды окажут на прекрасный пол.
КОЗЕРОГ. В профессиональных вопросах, в личных делах ветер удачи наполнит ваши паруса, что позволит легко перейти от идеи к действию. Мужчин сегодня легко вдохновить на подвиги.
ВОДОЛЕЙ. Дальновидность и деловая хватка не останутся незамеченными. Не волнуйтесь, если влияние Луны скажется излишней таинственностью или стремлением уединиться.
РЫБЫ. Изобретательное воображение позволит справиться с ответственными задачами, которые ранее не находили практического решения.