КОСМИЧЕСКАЯ "ПОДЗАРЯДКА" ДЛЯ СТРЕЛЬЦА

На этой неделе позитивное взаимодействие планет создаст благоприятные условия для интеллектуальной деятельности, ручного труда. Ну а выходные дни будут располагать к отдыху в компании, когда кто-то окажется гостем, а кто-то гостеприимным хозяином.

ОВЕН. Неделя удачна для различных деловых и личных поездок, а также результативна при обращении в административные инстанции. В субботу и воскресенье обязательно выполните свои обещания, данные членам семьи, родителям.
ТЕЛЕЦ. У рожденных под знаком Тельца в полной мере проявятся аккуратность и точность в работе, новаторство и организаторские задатки.
БЛИЗНЕЦЫ. Предстоит несколько неожиданный для вас возврат к прошлым событиям и людям, но ничем негативным это не грозит, хотя давно замечено, что в одну реку нельзя войти дважды.
РАК. Расположение звезд предполагает размеренное течение всех событий недели. А прагматичный подход к делам сулит хорошие результаты, особенно в хозяйственной сфере - на радость членам вашей семьи, родителям.
ЛЕВ. Вы сможете спокойно сочетать несколько разных видов деятельности, приятное с полезным. Ваши творческие идеи найдут понимание у окружающих, их легко удастся воплотить в жизнь.
ДЕВА. Наиболее успешное решение найдут дела, связанные с недвижимостью, семейными планами. Но не забудьте, что выдержка в отношениях с близкими - лучшая гарантия спокойного уик-энда.
ВЕСЫ. Если желаете мирного течения недели, избегайте споров, дискуссий, лучше храните "важное молчание". Избыток активности можно реализовать в дни отдыха при занятиях и играх с детьми.
СКОРПИОН. Благодаря прошлым связям и знакомствам вы сумеете легко разрулить возникшие финансовые затруднения. И еще важно: заранее договоритесь с друзьями или родственниками, кто к кому придет в гости на выходные.
СТРЕЛЕЦ. Со вторника Солнце окажется в вашем знаке, что потребует от вас упорядоченности режима работы и отдыха, чтобы очередная космическая "подзарядка" прошла как следует.
КОЗЕРОГ. Чем больше уйдете в "тень", тем легче будете справляться с делами. Это временно: такой уж у вас период. Зато после дня рождения вас ждет большой подъем, прилив сил.
ВОДОЛЕЙ. Множество деловых предложений способно несколько озадачить вас, но пугаться не следует, всему свое место и время. Контролируя поведение и успеваемость детей, не торопитесь их ругать, постарайтесь воодушевить, подарите им выходные как праздник общения.
РЫБЫ. Многие проблемы, возникшие на предыдущей неделе, именно теперь удастся разрешить. Вообще рабочие дни окажутся довольно насыщенными как в деловом, так и в личном плане.