ГОРОСКОП НА 18.03-24.03.2002

ОВЕН. Сейчас Овны могут проявить свои предприимчивость, инициативу и настойчивость, более

ОВЕН. Сейчас Овны могут проявить свои предприимчивость, инициативу и настойчивость, более решительно приступить к освоению новых областей деятельности. Это поможет им укрепить свой авторитет, позволит расширить жизненные горизонты.
ТЕЛЕЦ. Это время не очень благоприятно для Тельцов, оно не способствует активным действиям. Сомнения в реальности своих планов, неясность путей достижения цели, неуверенность в удаче могут вызвать переживания, вялость, ухудшить самочувствие.
БЛИЗНЕЦЫ. Для Близнецов это период включения в общественную жизнь, в новые дела, построения планов на будущее, более тесного общения с друзьями. Однако в середине недели неорганизованность, необязательность, нежелание вникнуть в детали могут осложнить взаимопонимание и привести к конфликтам.
РАК. Все силы и умение Раки сосредоточат на реализации своих замыслов в профессиональной деятельности и в карьерном росте. Но, прежде чем приступить к решительным шагам, необходимо продумать план действий. При возникновении проблем на работе советуем сохранять терпение и осмотрительность.
ЛЕВ. Львы полны энтузиазма, оптимизма, честолюбивых устремлений, способны оценить свои перспективы. Сейчас удачное время, чтобы разобраться, какие планы жизнеспособны, а какие - лишь красивые мечты.
ДЕВА. Для Дев наступает более сложный период, успешность которого зависит от того, как они справятся с трудными жизненными обстоятельствами. В среду советуем Девам быть скромнее, воздержаться от излишних разговоров. Это может повредить их авторитету.
ВЕСЫ. Весы входят в пору, когда на первое место выступают их взаимоотношения с людьми - как на работе, так и дома. Возможно, они будут склонны придавать чрезмерное значение вопросам равноправного сотрудничества.
СКОРПИОН. В этот период Скорпионы будут больше обычного заняты рабочими вопросами, повседневными обязанностями. Рекомендуем выработать свою систему самодисциплины, не распылять силы по мелочам, иначе можно навредить самому себе.
СТРЕЛЕЦ. В это время Стрельцы будут вести более интенсивный образ жизни. Они полны бодрости и энергии, уверены в себе, им многое удается. В середине недели эгоизм и высокомерие Стрельцов могут спровоцировать конфликты с партнерами.
КОЗЕРОГ. Благоразумные Козероги, возможно, будут заняты укреплением тылов; больше времени и внимания уделять домашним делам и проблемам, которые потребуют их непосредственного участия. Пришла пора привести в порядок вещи.
ВОДОЛЕЙ. В этот период возрастут активность и предприимчивость Водолеев. Много сил и энергии они будут отдавать поездкам и контактам делового характера. В среду расходы на развлечения могут превысить разумные пределы.
РЫБЫ. Рыбы сосредоточат свое внимание на материальных проблемах. Их доходы, возможно, возрастут, но, скорее всего, увеличатся и расходы. Советуем сейчас привести свои финансовые дела в должный порядок и воздержаться от покупок дорогостоящих вещей.