НАЙДИ СВОЙ ЯЩИК "ГЖЕЛКИ"! В СЛЕДУЮЩЕМ НОМЕРЕ - КЛЮЧ К РАЗГАДКЕ!

Напоминаем, что в одном из районов Москвы (см. фрагмент карты и сохрани его!) мы спрятали клад

Напоминаем, что в одном из районов Москвы (см. фрагмент карты и сохрани его!) мы спрятали клад - ящик водки производства московского завода "Кристалл". Скажем конкретнее, называется она "Гжелка". Пряча ящик, мы подумали: пусть и у нашего читателя, склонного пропустить рюмочку-другую в честь выходных, появится шанс. Нашедший клад сможет не только отпраздновать находку сам, но и делить эту радость в течение довольно длительного времени с теми, кто ему дорог и кто его уважает.
Теперь о том, как вести поиски. Главное - внимательно читать нашу газету каждый понедельник, а дальше, как говорится, дело техники. Вернее, сообразительности. Она и приведет вас к успеху! Сегодня мы приводим последний фрагмент карты места захоронения клада. Если сложить его с предыдущими, то получится одна целая. В следующем номере мы с помощью шифра сообщим вам точные координаты клада. Следите за публикациями! Добавим, что, если читатель проявит неподдельный интерес к поиску "сокровищ", мы этим будем заниматься регулярно. "Гжелка" - это только для начала. Далее последуют очень полезные в быту и в повседневной жизни предметы. Какие? Пока секрет! Но не менее ценные! Вперед, следопыты!
Примечание: лица школьного возраста, не имеющие на руках свидетельства о совершеннолетии, от всяческих поисков данного клада освобождаются.