КРАСА ФУТБОЛЬНЫХ ТРИБУН

Знаете ли вы имя самой обаятельной и привлекательной болельщицы страны? За какую команду она

Знаете ли вы имя самой обаятельной и привлекательной болельщицы страны? За какую команду она болеет?
Да, подобного исследования еще не было. "Труд" берется восполнить этот существенный пробел и объявляет всероссийский конкурс с целью выявить "болельщицу года", а заодно и команду, которой отдано ее сердце.
Как пройдет конкурс? Очень просто. Сначала его проведут в регионах газеты-партнеры и назовут первых красавиц - поклонниц базирующихся здесь команд. Победительницы приедут в Москву, где пройдет финальная часть конкурса.
Мы понимаем, что желающие поучаствовать в нем могут обнаружиться в небольших городах, селах и поселках, а также регионах, где мы не найдем газет-партнеров. Не беда. Вы можете включиться в конкурс напрямую через"Труд", вам нужно прислать письмо с рассказом о себе, назвать любимую команду и поделиться мнением о ее игре. Ну и без фото никак не обойтись. На нем вы должны быть запечатлены в футболке любимого клуба или майке, шортах, купальнике. Одним словом, чтобы "спортивная стать" выгодно подчеркивалась.
Как и подобает таким солидным конкурсам, призы будут. Самый главный - семидневный отдых в Израиле. Его представила нам туристическая фирма "Панорама-тур". Свои призы учредили "Zepter" и "Книжный клуб". А соорганизатором конкурса выступили давние партнеры "Труда" из фирмы "Интерстронг".
Кто-то из наших читательниц окажется слишком скромной или занятой, чтобы написать о себе. Предвидя это, мы организуем параллельно еще и конкурс селекционеров. В их роли могут выступить бабушки и дедушки, мамы и папы, друзья и подружки. Пусть они назовут своих кандидаток на почетное звание. Их также ждут призы - приглашение в Москву на финал конкурса. Как и авторов лучших фотографий.
Если все ясно, спешите на почту. Адрес наш таков: 103792, ГСП, Москва, К-6, Настасьинский переулок, 4, "Труд", "Мисс футбол".
Внимание, коллеги!
Уже 19 региональных изданий стали соучредителями нашего конкурса - в Волгограде, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Перми, Муроме, Красноярске... Но футбольных клубов, как и красивых девушек, в России куда больше. Будьте с нами. Контактный телефон 299-42-93.