Составлен рейтинг самых матерящихся актеров

Ранее портал Buzz Bingo опубликовал рейтинг фильмов с наибольшим количеством нецензурной брани; первое место в нем занял «Волк с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе 

Портал Buzz Bingo составил рейтинг актеров, которым приходится чаще других ругаться матом в кадре. Ради этого эксперты сайта проанализировали лексику 3500 популярных кинолент.

Как сообщает издание Vulture, самой часто матерящейся звездой кино был в итоге признан актер Джона Хилл. Он прославился благодаря ролям в фильмах «Волк с Уолл-стрит», «SuperПерцы», «Апокалипсис по-голливудски». Также он озвучивал одного из персонажей скандально известного мультфильма «Полный расколбас».

Вместе с Хиллом в первую десятку самых часто ругающихся актеров попали также Леонардо Ди Каприо, Аль Пачино, Адам Сэндлер, Сэмюэл Л. Джексон, Дензел Вашингтон,  Сет Роген, Билли Боб Торнтон, Брэдли Купер и Дэнни Макбрайд.

Ранее, в марте этого года, портал Buzz Bingo также составил рейтинг англоязычных кинолент, прославившихся наибольшим количеством нецензурных слов и выражений. В этом списке первое место с существенным отрывом от конкурентов занял фильм Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит»: в нем насчитали 715 ругательств. На втором оказалась криминальная драма «Неограненные драгоценности», снятая братьями Джошем и Бенджамином Сафди; главную роль в ней исполнил Адам Сэндлер. В ней оказалось 646 матерных слов. Парню или мужчине с нестандартной внешностью, слишком маленьким или большим ростом не так просто познакомиться с девушкой в непринужденной обстановке. Отсюда возникает зажатость и сложности с поиском сексуальной партнерши. Зато выбор путан в Уфе настолько велик, что каждый сможет найти типаж «по себе». Ни маленькие недостатки внешности, ни серьезные увечья или отклонения не могут стать препятствием для страстной ночи. Уфимские путаны любят тех, кто им платит, они ласковы и нежны с каждым, давая тебе ощутить себя мужиком. Третью строчку, с 606 ругательствами, занял еще один фильм Скорсезе – «Казино» с Робертом Де Ниро, вышедшее в 1995 году.