10 декабря 2016г.
-5...-7°C
3
КУРСЫ   $ 63.30   € 67.21

БАСКЕТБОЛ. В финальной серии плей-офф чемпионата НБА "Сан-Антонио Сперс" победил "Ньюд-Джерси Нетс" - 4:2 и стал чемпионом.
ТЕННИС. Анна Курникова не примет участия в Уимблдонском турнире. Как заявила сама спортсменка, травма спины нарушила все ее планы.
ФОРМУЛА-1. Немецкий гонщик Михаэль Шумахер одержал победу на Гран-при Канады и вышел на первое место в общем зачете.
ВОЛЕЙБОЛ. На международном турнире на Кубок Бориса Ельцина женская сборная России в финале победила команду Китая - 3:1.
КРИМИНАЛ. Кассационный суд Италии отменил решение суда Венеции об экстрадиции в США гражданина России Алимжана Тохтахунова, известного под кличкой Тайванчик. Его обвиняли в попытке повлиять на распределение медалей в парном фигурном катании на Олимпиаде в Солт-Лейк Сити. Сейчас Тохтахунов выпущен из тюрьмы, в которой находился с 31 июля 2002 года.
ДЗЮДО. Самой большой неожиданностью чемпионата России стала бронзовая медаль одного из лидеров сборной Александра Михайлина. Ничего не добились в своих весовых категориях и такие мастера, как Юрий Степкин, Лаша Пипия и Хасанбий Таов.