СКОЛЬКО ПЛАТЯТ САДОВНИКАМ

27 000 РУБЛЕЙ
Компания "Родэкс Груп"
Обязанности: организация и выполнение работ по

27 000 РУБЛЕЙ
Компания "Родэкс Груп"
Обязанности: организация и выполнение работ по ландшафтному озеленению, прием и контроль расходования материалов, соблюдение сроков. Требования: возраст до 55 лет, пол мужской, инженерное, строительное или ландшафтно-архитектурное образование, опыт работы от года, наличие автомобиля. Условия: оплата проезда, мобильного.
25 000 РУБЛЕЙ
Частное лицо
Полный рабочий день с 9.00 до 19.00. Проживание в загородном доме. Должностные обязанности: уход за приусадебным участком. Требования к кандидату: возраст от 40 до 55 лет, пол мужской, образование среднее специальное. Требования к квалификации: организованность, активность, отсутствие вредных привычек.
25 000 РУБЛЕЙ
Компания "АСП-Групп"
Испытательный срок - 2 месяца. Корпоративный транспорт, больничный лист, отпуск, премия. Должностные обязанности: работа по уходу за садом, внесение удобрений, обрезка, стрижка газона, обработка химическими препаратами, рыхление, укрытие на зиму. Посадка, пересадка растений.
22 000 РУБЛЕЙ
ОАО "Интер Альянс"
Требования: гражданство РФ‚ возраст от 18 до 45 лет‚ пол мужской, готовность к физической работе. Обязанности: работа на улице‚ посадка деревьев‚ устройство газонов‚ погрузка бункеров с порубочными остатками‚ приветствуется навык работы с бензопилой. Условия найма: оформление по ТК‚ график работы с 9.00 до 18.00 при 6-дневной рабочей неделе‚ оплата обедов (100 рублей в день)‚ премии‚ оплачиваемый больничный лист, ежегодный отпуск.
20 000 РУБЛЕЙ
"Ландшафтный дизайн"
Обязанности: стрижка газонов и деревьев. Опыт работы садовником желателен. Приезжим предоставляется общежитие. Для приезжих оклад - 14 000 рублей и 50 рублей в день на питание, бесплатное проживание в общежитии. Для москвичей оклад - 20 000 рублей.
15 000 РУБЛЕЙ
Компания "Третий Рим Девелопмент"
Полный рабочий день. Работа на территории поселка. Озеленение территории, уход за имеющимися культурами, высадка и выращивание новых. Уход за садом, профессиональный уход за газоном. Возраст от 23 до 46 лет, образование неполное высшее, опыт работы от года.
источник: информация корреспондентов "Труда"