Кадр из клипа Леди Гаги Alejandro
Источник фотографии: youtube.com
Предприниматель по имени Аркадий является преданным поклонником эпатажной звезды. Ему удалось «достучаться» до представителей Леди Гаги и договориться с ними о возможности сняться в новом видео певицы Alejandro. Говорят, правда, это обошлось ему в копеечку. Что думает знаменитость об Аркадии как актере, точно неизвестно, но, по словам одного из ее любимых папарацци Кристиана Лоя, с плохими артистами она не работает никогда, и если человек прошел кастинг, значит, он уже что-то собой представляет.
Кстати, это не первый актерский опыт бизнесмена: полгода назад он снялся в одном из эпизодов фильма «Любовь в большом городе-2».
О том, как исполнитель роли террориста относится к экстремальным политическим течениям, он рассказал «Труду».
«Шла Саша по шоссе». И пришла на митинг. Об этом пути рассказал сам автор
Состоялась премьера мелодрамы «Все любят китов» — о реальной операции «Прорыв», которая в 1988 году помогла растопить лед холодной войны между СССР и США
Вчера ему исполнилось 70 лет. Даже не верится... Голос все такой же бархатистый, внешность – годами почти не тронутая, мысли – вполне современного человека
а мне аркаша понравился....сразу обратила внимание на яркого молодого человека...