18 ИЮЛЯ, СРЕДА

День благоприятен для деловой и профессиональной деятельности, для решения личных вопросов. Он находится под покровительством мифического Единорога, который символизирует верность принципам и чувству долга. Это хорошее время для различных поездок, для аналитической работы с документами, с информацией. Для лучшего самочувствия желательно воздержаться от тяжелых мясных продуктов и блюд. И пока Солнце находится в знаке Рака, звезды особо акцентируют семейные ценности, традиции, роль родителей, значение родного крова и домашнего очага в жизни каждого человека.

ОВЕН. Вас ждут успех и хорошее настроение. И если после рабочего дня вернетесь домой спокойным и добрым, где ждут любящие вас сердца, жаловаться на жизнь оснований не будет.
ТЕЛЕЦ. Отделив нужное от ненужного, вы легко справитесь с задачами дня и найдете время для общения с семьей. Сегодня полюбовно уладятся конфликты отцов и детей.
БЛИЗНЕЦЫ. Взяв инициативу в свои руки, вы обеспечите себе успех в профессиональных делах. Невозможно достичь серьезных успехов в жизни, если у вас ненадежный тыл или пустота за спиной.
РАК. Необходим выход из-под опеки. Тогда придут и нужные связи, и необходимая информация. Великодушие облегчит взаимопонимание со старшими членами семьи.
ЛЕВ. Можно рассчитывать на выгодные предложения в финансовой или материальной сфере. Доброжелательность в сочетании с деловой хваткой притянет нужных и полезных людей.
ДЕВА. Усидчивости и скрупулезности вам не занимать, а сегодня они сыграют решающую роль в профессиональных и служебных делах. Рекомендации своей второй половины игнорировать не стоит.
ВЕСЫ. Некоторые идеи и планы друзей окажутся значимыми для вашего будущего, остается только внимательнее отнестись к ним. День удачен для любых поездок.
СКОРПИОН. Профессиональная успешность не заставит себя ждать. А с вопросами, связанными с хозяйством, устройством семейного быта и уже давно требующими вашего внимания, справитесь играючи.
СТРЕЛЕЦ. Сегодня рекомендуется дать старт крупномасштабным делам, например, строительству, открытию нового дела, предприятия. Необходимо твердо стоять на защите семейных интересов.
КОЗЕРОГ. Из обстоятельств дня удастся извлечь выгоду и совершенно необязательно, чтобы она выражалась в деньгах. Мелкие, но довольно приятные приобретения прибавят настроения.
ВОДОЛЕЙ. Задачи любой сложности найдут оптимальное решение. Для позитивного программирования жизни не беритесь за авантюрные дела и предложения.
РЫБЫ. Четкая позиция и умение взглянуть на ситуацию глазами оппонента позволит увидеть его уязвимые места. Избавившись от ненужных встреч и контактов, вы без напряжения справитесь с задачами.
В звезды всматривалась