ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ХРУЩЕВКИ?

семья много лет выписывает "Труд", и я пристрастился, потому что вы можете выслушать и понять.

семья много лет выписывает "Труд", и я пристрастился, потому что вы можете выслушать и понять. Пишу о том, что для меня и для сотен тысяч россиян является самым главным, - о жилье.
Я не так давно женился, с родителями жить непросто, поэтому решил строить свой дом. Землю взял, фундамент заложил, надеялся до зимы хоть стены поднять. Увы, не получится. Потому что цены на стройматериалы у нас в Краснодарском крае взлетели просто до небес! Одна штука кирпича стоит от 10 рублей, мешок цемента - 170. Много тут построишь? Губернатор Ткачев заверил нас, что вернет цены назад. Все лето ждем - пока не дождались...
Вот сейчас ругают хрущевки - мол, тесно, неудобно. Но ведь 50 лет назад это был реальный шанс обеспечить абсолютное большинство населения жильем: тогда молодые семьи, такие, как моя, стояли на очереди и получали их бесплатно. Причем независимо от того, где и кем человек работает. А что сейчас? Да, о нацпроекте по жилью мы слышали, но он опять мимо нас - тех, кто с родителями живет или на съемной квартире. Чем наше правительство может нам помочь сегодня, когда хочется жить, детей рожать? Что реально предлагает вместо хрущевок?