18 АВГУСТА

Овны, если хотите совершать трудовые подвиги, позаботьтесь о том, чтобы чувствовать себя на

Овны, если хотите совершать трудовые подвиги, позаботьтесь о том, чтобы чувствовать себя на рабочем месте защищенно. Особенно от тех, кто хочет знать многое.
Тельцы, заключая договоры или получая задание от руководителя, сразу же оговорите то, что является самым важным: способ выполнения, сроки или результат.
Близнецы, у вас прекрасное видение реальных перспектив вашего бизнеса в целом. Но вот смелости, чтобы реализовать его так, как надо, немного не хватает.
Раки, советы партнеров или коллег окажутся своевременными и резонными. Так что, если что-то не получается, лучше сразу поделитесь своей проблемой.
Львам сегодня лучше заняться ревизией финансовых документов. Вам удастся разобраться с этим заданием быстро, к тому же сделаете соответствующие выводы.
Девы, не акцентируйте свое внимание на мелочах. В результате может выясниться, что они совершенно неважны, а вы зря потратите время.
Весы, вы слишком обязательны и с большим трудом отказываете, когда вас о чем-то просят. Пора научиться говорить "нет", иначе рабочий день затянется надолго.
Скорпионам следует обратить внимание на внешний вид своих сотрудников. Стоит ввести что-то вроде дресс-кода, чтобы ваша компания воспринималась более серьезно.
Стрельцы, допущенные в недавнем прошлом ошибки могут привести к тому, что обстановка в вашем офисе или на рабочем месте может оказаться напряженной.
Козерогам следует воздержаться от официальных заявлений. Мнение вашего начальника было вам известно, но могли произойти некоторые изменения.
Водолеи, неожиданная отсрочка сдачи проекта на самом деле была вполне ожидаемой, просто вы не обратили внимания на определенные знаки и подсказки.
Рыбы, придерживайтесь позиции компромисса. Активное отстаивание своего мнения может привести к непримиримым противоречиям в отношениях с партнерами.