ЗДРАВСТВУЙ, "ТРУД"!

С удовольствием отметили, что известное "видно, в понедельник их мама родила" к новому выпуску

С удовольствием отметили, что известное "видно, в понедельник их мама родила" к новому выпуску "Труда" не относится. Оценили и новое яркое оформление, и то, что он будет нужен и интересен москвичам. Теперь и по понедельникам будем "трудиться". "Труду" скоро стукнет 80, а вот к юбилею родил новый выпуск, значит, для него это не возраст!
Может быть, многие читатели захотели бы принять участие в конкурсе о том, как сделать газету интереснее? Конечно, с призами и обсуждением наиболее ценных мыслей на страницах газеты. Ведь нам небезразлична судьба газеты, а когда чувствуешь обратную связь, стоишь у истоков рождения нового проекта, видишь отражение своих мыслей и идей - это же так здорово!
Почти год прошел, как наша семья стала призером "Труда" (лотерея подписчиков на выставке "Пресса-2000"). Огромный "Рубин" показывает отлично, сделан на совесть.
Этот телевизор от "Труда" стал нашим талисманом. И жизнь с тех пор понемногу начала поворачиваться к лучшему.
Приветствуем, что "Труд" будет помещать материалы о клинике "Примавера Медика". На нашем опыте убедились, что новые лекарства этого медицинского центра смогли справиться с тем, против чего наше официальное здравоохранение, истощенное борьбой с коварным кариесом, бессильно. Но как мало страдающих людей знают об этой клинике! Правильно, что решили писать о ней, спасете жизни детей.
Потихоньку начались подвижки и с жильем. Включили в план I квартала 2001 года. И мы надеемся распрощаться со своей жуткой коммуналкой на 5-м этаже без лифта. Так что скоро у нас будет новоселье!
Вот такие наши дела.
До свидания. До новых встреч в "Труде".
Ваши читатели - семья Курашовых.
P.S. Семья Курашовых (и мы присоединяемся к ним) приглашает наших читателей поучаствовать в обсуждении, как сделать новый проект "Труда" интереснее и полезнее. Ждем ваших заинтересованных, конструктивных предложений.