НА СМЕНУ "НЕВОТОНУ" ИДЕТ ПРИБОР "КРИТОН": БЫСТРЕЕ ВАМ ВЕРНЕТ ЗДОРОВЬЕ - НОВЕЙШИЙ ЧУДО-ДОКТОР ОН!

Получив такое удивительное письмо, мы обратились за разъяснениями к нашему консультанту,

Получив такое удивительное письмо, мы обратились за разъяснениями к нашему консультанту, профессору Владимиру Николаевичу Наумову.
И вот что мы узнали:
- Да, действительно, совсем недавно научно-производственной фирмой "Невотон" начат выпуск нового медицинского прибора следующего поколения "Критон-титана".
Различными модификациями прибора "Невотон" во всем мире пользуются и возвращают себе здоровье более трех миллионов человек. Это замечательный, надежный и высокоэффективный прибор, отличающийся небольшой ценой и простотой использования.
Но благодаря нескольким принципиальным техническим новшествам удалось создать гораздо более эффективный медицинский прибор нового поколения - "Критон-титан".
- В чем же отличие нового "Критон-титана" от предыдущих приборов?
- Во-первых, надо сказать, что "Критон-титан" полностью сохранил все те лечебные качества, которыми обладают старые "Невотоны". Он так же надежен, прост в применении, абсолютно безопасен, не имеет возрастных ограничений.
Что же касается лечебного эффекта, то это уже совсем другой прибор - ведь "Критон-титан" обладает абсолютно уникальным свойством! Поясню на простом примере, что это за свойства. Знаете, чем отличается хороший доктор от обычного? Обычный доктор лечит болезнь, хороший лечит больного. У обычного доктора для всех один рецепт, одни лекарства, одна дозировка. У хорошего доктора - все индивидуально: и рецептура, и сочетание лекарств. Для него главное - не болезнь, а пациент, болезнь которого всегда протекает индивидуально, отсюда и курс лечения. Поэтому у хорошего доктора и излечиваются намного быстрей и лучше.
Вот "Критон-титан" можно уподобить такому хорошему доктору. По сути, это первый прибор, который самостоятельно, без всякого участия человека, настраивается на его болезнь и лечит ее наиболее эффективным образом.
- Как же это происходит?
- Дело в том, что все мы обладаем индивидуальным защитным электромагнитным полем. Это своего рода защитный "скафандр", только невидимый. Оно защищает нас от самых разных напастей. Но это поле может разрушаться. В нем, образно говоря, могут появиться "дыры" - например, от неблагоприятной экологической ситуации, повышенной радиации, разных излучений. И вот в этих местах, где ослаблено или отсутствует защитное электромагнитное поле, возникают очаги заболеваний. Причем такие очаги появляются в районе любой части тела - головы, сердца, желудка, позвоночника и т. д. - у кого какое заболевание. Отсюда болезни сердечно-сосудистой, нервной, мочеполовой систем; желудочно-кишечного тракта и так далее.
Новый "Критон-титан" является автономным миниатюрным генератором электромагнитных колебаний. Он самостоятельно подстраивается под параметры вашего защитного электромагнитного поля и восстанавливает его в местах ослабления или разрушения. Очаг заболевания ликвидируется! Плюс к этому новый "Критон-титан" активизирует работу клеток всего организма. Они начинают самоочищаться, избавляться от шлаков. Улучшается насыщение клеток кислородом, активизируется обмен веществ, и все это происходит с учетом индивидуальных особенностей вашего организма. Такой особенностью не обладает больше ни один медицинский прибор.
Комплектуется "Критон-титан" полным набором лечебных насадок (4 штуки). Что касается цены, то она повысилась по сравнению с "Невотоном - Цирконием" на 100 рублей, но, на наш взгляд, это немного. Ведь вызвано такое повышение добавлением в конструкцию прибора принципиально новых элементов, которые и позволили резко увеличить эффективность и быстроту излечения заболеваний. Например, это пьезоэлемент, который вырабатывает при трении о кожу микроток.
- Владимир Николаевич, можете ли Вы привести какой-либо недавний случай применения "Критон-титана" в вашей практике?
- Конечно. Три недели назад ко мне в кабинет буквально внесли женщину. Валентина П., сорока семи лет, просто умоляла о помощи. Жаловалась на очень сильную боль в спине в области сердца, головную боль. Давление было высоким. Также ощущалась резкая болезненность в области кишечника.
Был диагностирован распространенный остеохондроз позвоночника, сужение сосудов головного мозга, гипертония, обострение язвенной болезни 12-перстной кишки. Выяснилось, что Валентина к тому же обладает повышенной чувствительностью к погоде, перепадам давления, магнитным бурям. Это, по-видимому, и спровоцировало такое сильное обострение.
Я назначил минимум лекарств и прикрепил в месте локализации боли три "Критон-титана" на голову, спину и область кишечника.
Через 30 минут состояние больной резко улучшилось. От госпитализации она отказалась. Через час самостоятельно уехала домой.
В течение недели проходило сочетанное лечение, затем пять дней лечение только прибором "Критон-титан". По прошествии этого времени состояние больной полностью нормализовалось. Замечу, что с таким диагнозом в больнице проводят месяц, а то и больше.
Честно говоря, я сам не ожидал такого результата. Очень сильный и, главное, быстрый лечебный эффект.
- Да, удивительно! Обязательно приобрету его для себя и своей семьи. Скажите, каковы полные показания к применению "Критон-титана"?
- Минздрав официально утвердил следующие показания к применению "Критон-титана":
поражения опорно-двигательного аппарата: остеохондроз, радикулит, болезни суставов, артрит, артроз, полиартриты, растяжение мышц, невралгия, ушибы, переломы, миозиты;
заболевания желудочно-кишечного тракта: гастриты, колиты, язвенная болезнь, заболевания двенадцатиперстной кишки, печени и желчного пузыря, холецистит, желчекаменная болезнь;
неврологические, нервно-психические расстройства: болевые синдромы, утомляемость, головные боли, стрессовые состояния, неврозы, нарушения сна, хроническая усталость;
заболевания мочевыделительной и половой систем: импотенция, фригидность, воспаление женских половых органов, нарушение менструального цикла;
заболевания ЛОР-органов: ангина, хронический бронхит, насморк, бронхиальная астма, гайморит, отит;
болевые синдромы при травмах;
вегетососудистая дистония;
зубная боль, пародонтоз.
Но еще раз обращаю ваше внимание на то, что "Критон-титан" лечит все эти заболевания гораздо быстрее и эффективнее по сравнению с другими приборами. И вызвано это его "индивидуальным" подходом к своему владельцу и к лечению заболеваний, от которых страдает человек.
Я уверен, что его популярность будет еще более высокой по сравнению с "Невотоном". Клинические испытания демонстрируют прекрасные результаты. Вы будете иметь своего персонального доктора, который всегда с вами!
А пользоваться им все так же просто. "Критон-титан" крепится на больное место при помощи резинового шнура (которым он комплектуется) или же при помощи лейкопластыря на 4-6 часов. При помощи насадок делают массаж суставов, позвоночника, головы. Носят "Критон-титан" без насадок.
"Критон-титаном" можно заряжать жидкости (воду, сок, настои трав). Эти жидкости также обладают повышенной эффективностью. Их полезно пить при лечении как дополнительное лечебное средство.
Как приобрести новый "КРИТОН-ТИТАН" и какова его цена?
Мы рекомендуем покупать его наложенным платежом по почте. Это самый доступный способ. Вы пишите заявку и отправляете ее по адресу: 302028 , г. Орел, а/я 12, ИЦ "Академия здорoвья". В заявке обязательно укажите разборчиво фамилию, имя, отчество, а также количество приборов. Оплата при получении на почте.
Цена прибора в России - 535 рублей со всеми почтовыми расходами.
Телефон для справок: (0862) 42-63-01.
zn@rekom.ru
Адрес и телефон для заказов в Украине:
03142, г. Киев-142, а/я 114.
Цена - 76 гривен +5% почтовые расходы.
Телефон для справок:
(044) 510-35-07.
Адрес и телефон
для заказов в Казахстане:
480000, г. Алматы, а/я 264.
Цена - 3397 тенге вместе с почтовыми расходами.
Телефон для справок:
(3272) 62-44-30.
Регистрационное удостоверение Минздрава РФ N 29/23010198/1428-00 от 25.12.2000г.
Сертификат N 5195659 действителен по 21.04.2006г.
Прибор "Критон-титан" в России высылает только ИЦ "Академия здоровья". Остерегайтесь подделок и внимательно проверяйте адрес для заявок!