РАВНОВЕСИЕ ВЕСОВ

В октябре поворотным моментом на ближайшие годы как в глобальном социально-политическом плане, так и в индивидуальном стал переход так называемых лунных узлов в другие знаки. Это кармические показатели: северный узел перешел в знак Близнецов, а южный - в знак Стрельца. И период с октября нынешнего года по апрель 2003 года ознаменуется сменой приоритетов в идеологии, политике, что приведет к уходу старых и выдвижению новых лидеров в общественно-политической сфере. Возникнет необходимость радикальных изменений социальных и политических норм, правил, установок. Новые знания, новые методы и способы коммуникации и информационных технологий станут насущно необходимыми и важными. Предстоящая неделя может показать, насколько плодотворными и эффективными окажутся наши наработки и ранее приложенные усилия. Особо негативных показателей нет, лишь на выходные дни не стоит планировать покупку дорогих и важных предметов, вещей, так как можно сильно прогадать.

ОВЕН. Неделя обещает много положительного как в деловом плане, так и в личных взаимоотношениях. Если у кого-то имеются проблемы в общении с собственной супружеской половиной, самое время их уладить. Деловые предложения о сотрудничестве заслуживают пристального внимания.
ТЕЛЕЦ. Работоспособность этих дней окажется на высоком уровне. Из служебных контактов и связей можно будет извлечь много полезного как в профессиональном плане, так и для себя лично. Однако несколько беспокойными ожидаются суббота и воскресенье, скорее всего, волнение могут доставить старшие родственники преклонного возраста.
БЛИЗНЕЦЫ. Ваш покровитель Меркурий создаст замечательные условия в любой сфере для плодотворной деятельности на данной неделе. Ну а высота достижений будет зависеть только от вас самих. В выходные дни не стремитесь "пустить пыль в глаза" любимому человеку, так как чести от этого не прибавится. Азартные игры и лотереи будут сопряжены с проигрышем, и немалым.
РАК. Вас ждет энергетически насыщенная неделя, а удача обещает сопутствовать вам во многих делах. Свои силы с успехом можно приложить и в профессиональной сфере, и на семейном поприще. Но для своего же спокойствия в последние два дня недели старайтесь любой ценой избегать ссор.
ЛЕВ. Не бойтесь лозунга "Светить всегда, светить везде!". На данной неделе чем щедрее вы поделитесь с окружающими своей энергией, тем больше ее прибудет. Можно надеяться на очень интересные знакомства и деловые предложения. Владельцам транспортных средств следует учесть, что в выходные дни вероятны неприятности, связанные с их четырехколесным другом: поломка, долго таившаяся неисправность и т.п.
ДЕВА. Есть основания надеяться, что вам вернут долги, которые вы уже не чаяли получить. Ваши усилия на финансово-материальной почве обещают позитивные результаты. На субботу и воскресенье не рекомендуется планировать дела, связанные с деньгами.
ВЕСЫ. Если пожелаете, можно будет ярко продемонстрировать свои исследовательские и аналитические способности. Так как они окажутся на высоте, равно как и умение привлечь на свою сторону даже тех, кто обычно не согласен с вами. Неплохо было бы учесть, что выходные дни весьма неудачны для контактов с тестем, тещей, свекром, свекровью.
СКОРПИОН. Наступило ваше время. Это довольно ответственный период, когда вы сами закладываете модель жизни до следующего дня рождения. Старайтесь не распыляться на суету, мелочное. Помните, что среди всех знаков Зодиака вы обладаете самой мощной регенеративной способностью. Используйте свою энергию на созидание, творчество, духовный рост.
СТРЕЛЕЦ. Точкой опоры в эти дни станут ваши друзья. Возможно осуществление любых идей и планов, даже нереальных на первый взгляд. Но все это только в будни. В субботу и воскресенье постарайтесь не задерживаться нигде допоздна, а квартиру, дом не следует оставлять без присмотра.
КОЗЕРОГ. Жизнь может предложить что-то вроде компенсации за прошлые невзгоды. Преуспеть можно будет в профессионально-служебной сфере. В последние два дня недели лучше не иметь конфликтов с законом.
ВОДОЛЕЙ. Ситуация данной недели убедительно покажет, что в отношениях с любимым человеком существенное значение приобретает романтический настрой. Если есть что-то беспокоящее вас в поведении детей, друзей, с понедельника по пятницу представится шанс достучаться до них и решить проблемные вопросы.
РЫБЫ. На самочувствие, настроение и работоспособность в будние дни недели жаловаться не придется. Вопросы, связанные со страховками, налогами, займами, алиментами, наследством, найдут успешное решение, и довольно выгодное для вас. В субботу и воскресенье очень важно удержать себя от ревнивых выходок.