АХИЛЛЕСОВА ПЯТА БЛИЗНЕЦОВ

Хотя данная неделя начнется с так называемых дней "темной Луны", она будет иметь буднично-размеренный характер. Солнце с понедельника продолжит свой путь уже в знаке Козерога, неуклонно прибавляя световой день. В понедельник и вторник возможны какие-то встречи, события, являющиеся отголоском прошлого.

ОВЕН. Текущие вопросы и дела найдут верное решение, а при реализации глобальных задач в эти дни могут открыться неожиданные обстоятельства, значительно облегчающие условия их выполнения.
ТЕЛЕЦ. Если учтете, что прямая линия не всегда является кратчайшим путем к достижению желаемого, вы успешно завершите свои последние дела в уходящем году.
БЛИЗНЕЦЫ. Вашей ахиллесовой пятой на этой неделе может стать излишняя доверчивость, из-за которой есть риск повторно наступить на одни и те же грабли.
РАК. В затруднительные моменты постарайтесь довериться голосу интуиции, благодаря чему вы избежите ошибок.
ЛЕВ. Хорошее самочувствие и предпраздничное настроение послужат хорошим фоном для активной деятельности на данной неделе.
ДЕВА. Неделя может принести какие-то непредвиденные, но позитивные перемены, связанные с профессией, работой, службой.
ВЕСЫ. Иммунитетом к отрицательным ситуациям станет ваше благоразумие. Творческое вдохновение в преддверии праздника позволит блестяще подготовиться к встрече Нового года.
СКОРПИОН. Основная задача этих дней - отказ от оценки и комментариев действия окружающих, особенно близких людей, иначе наступающий год придется встречать в ссоре.
СТРЕЛЕЦ. Вас ждет множество встреч, благодаря которым вы сможете получить неожиданную, а главное, очень ценную для себя информацию.
КОЗЕРОГ. Неделя пройдет вполне благополучно, если вы не станете особо напрягаться. Вы лучше других понимаете, что светлое прибавляется по крупинке.
ВОДОЛЕЙ. Определенно одно: скучно вам не будет. Вы можете поразить окружающих остротой и парадоксальностью своей мысли или, если захотите, шокируете их эпатажным поведением. Выбирайте, что больше по душе...
РЫБЫ. Особых осложнений не предвидится. Нормальный ход стоящих перед вами дел и вопросов в эти дни будет обеспечен.