19 - 22 ЯНВАРЯ, СУББОТА - ВТОРНИК

Выходные имеют неплохие показатели. В будние дни хорошее настроение будет сочетаться с деловой активностью благодаря позитивному влиянию Юпитера и Сатурна. Ярче раскроются творческие задатки, и при наименьшей затрате сил можно добиться хороших результатов во всем. В некоторых ситуациях стоит больше доверять чувствам, нежели разуму. В воскресенье вечером Солнце перейдет в знак Водолея. В 16.35 во вторник состоится полнолуние. Поэтому эмоциональное состояние окружающих следует принимать спокойнее, а ревности к любимому(ой) противопоставьте доверие.

ОВЕН. Гармоничный фон этих дней позволит отлично справиться и с новыми, и с ранее отложенными делами. Если нужны покровители или посредники, ищите их среди друзей. Вечер вторника лучше провести дома.
ТЕЛЕЦ. Усилия, приложенные в эти дни, уже в ближайшем будущем дадут знать о себе добрыми результатами. Появление новых людей в вашем окружении сулит расширение возможностей, улучшение материального достатка.
БЛИЗНЕЦЫ. Благоволение начальства позволит заниматься своими проектами без лишней нервотрепки. Вам удастся подчинить себе и контролировать ход дел, связанных с деньгами. Немало энергии останется и для семьи.
РАК. Выходными распорядитесь по своему усмотрению. А в рабочие дни оппонентам отвечайте убедительностью аргументов, настойчивостью, ведь и капля камень точит.
ЛЕВ. В выходные отрешитесь от трудоемких бытовых дел. Больше общайтесь с детьми, родителями, вникните в их дела и интересы. Вы на пике своей работоспособности, и особых проблем у вас не предвидится.
ДЕВА. События этих дней определят перспективы на будущее. Рассмотрев деловые и личные взаимоотношения под другим углом, откроете для себя новые возможности. Не скупитесь на возвышенные слова в адрес любимого человека.
ВЕСЫ. Все ситуации этих дней будут соответствовать собственным желаниям, устремлениям, чувствам. Фон понедельника, вторника определит победу мудрости над умом, и свою силу проявит ваш дух.
СКОРПИОН. Розовые очки в выходные окажутся даже полезными. В будние дни не торопите естественный ход событий и помните, что душевностью и добрым словом можно и из врага друга сделать.
СТРЕЛЕЦ. Оптимизм и вера в себя - это заветный ключ к успеху, а удача сама пойдет навстречу. Спектр деятельности ничем не ограничен, но лучше решатся вопросы, связанные с кредитами, страховками, налогами, наследством.
КОЗЕРОГ. В выходные расслабьтесь и получайте удовольствие, ведь "успех выбирает лишь тех, кто может первым посмеяться над собой". А будни будут отмечены всплеском творческой энергии.
ВОДОЛЕЙ. Рабочие дни начнутся с хорошего настроения. Многим станет очевидно, что вы просто незаменимы на своем месте. Единственное пожелание: энергию расходуйте рационально, не стремитесь объять необъятное.
РЫБЫ. Выходные, проведенные в семейном окружении, обеспечат и хорошее настроение, и отличный отдых. А в понедельник и вторник окружающим, глядя на вас, останется лишь по-доброму завидовать.