ЧИСТА ВОДИЦА

Компания "МЕТТЭМ-Технологии" - разработчик и производитель фильтров для очистки воды "БАРЬЕР" отпраздновала свой десятилетний юбилей.

Основным направлением деятельности предприятия является производство и продажа бытовых водоочистителей. Так уж получилось, что потребителям более известны фильтры-кувшины "БАРЬЕР", нежели сама фирма. Тем не менее "МЕТТЭМ-Технологии" - лидер среди отечественных производителей водоочистителей. По различным оценкам специалистов, ей принадлежит до сорока процентов российского рынка.
А начиналось все еще во времена перестройки, когда очистные сооружения пришли в упадок и из наших кранов текла некачественная вода, несколько инициативных людей задумали решить эту проблему. С этой целью был разработан и внедрен в производство первый "БАРЬЕР", который эффективно очищал водопроводную воду от активного хлора, органических и хлорорганических соединений, пестицидов, нефтепродуктов, тяжелых металлов и других вредных веществ. С тех пор продукция под маркой "БАРЬЕР" начала завоевывать признание потребителей. Сегодня фильтры "БАРЬЕР" - это высокотехнологичный продукт, произведенный на самом высоком уровне качества. Они полностью соответствуют мировым стандартам и при этом остаются весьма доступными по цене. Уже более трех миллионов семей стали обладателями фильтров "БАРЬЕР". Их можно приобрести во всех регионах России и даже в ближнем и дальнем зарубежье.
"МЕТТЭМ-Технологии" постоянно обновляют и расширяют ассортимент продукции. В этом году планируется выпустить несколько новых моделей фильтров-кувшинов, а также ряд других проточных и обратноосмотических водоочистителей.