ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ

Попечители
У МЕДВЕДЕВА ЕСТЬ МОЗГОВОЙ ТРЕСТ
Избранный президент РФ выразил надежду

Попечители
У МЕДВЕДЕВА ЕСТЬ МОЗГОВОЙ ТРЕСТ
Избранный президент РФ выразил надежду на то, что Институт современного развития будет вырабатывать эффективные рекомендации для исполнительной власти. Месяц назад Дмитрий Медведев принял предложение возглавить попечительский совет института. "Власть нуждается не в облизывании со стороны экспертного сообщества, а в открытом публичном обсуждении существующих процессов", - заявил Медведев.
Бывшие
ГОРБАЧЕВ МОЛИЛСЯ
В католическом монастыре Сакро-Конвенто (Италия), если верить газете "Стампа", молился Михаил Горбачев. Свидетели утверждают, что он "погрузился в очень глубокую медитацию на восточный манер". Горбачев утверждал, что его покорил образ святого Франциска, который проповедовал любовь к ближним.
Крик души
АЛЛА БУТ СПАСАЕТ МУЖА
Супруга арестованного в Таиланде российского предпринимателя Виктора Бута Алла призвала МИД России принять меры для его возвращения на Родину. Она считает, что Виктор Бут "непричастен к какой-либо преступной деятельности".
Заработки
МИРОТВОРЦЕВ МАЛО
"Россия занимает 45-е место в мире по числу миротворцев", - заявил глава комитета Совета Федерации по обороне Виктор Озеров. По его мнению, это слишком мало для нашей страны.
опросы
КУРС ПРЕЖНИЙ
По опросам ВЦИОМ, почти три четверти граждан России выступают за продолжение выбранного политического курса в стране. Партию "Единая Россия" поддерживают 57 % россиян.