Певица Валерия отметила в ночном клубе свой день рождения

Певица Валерия отметила в ночном клубе свой день рождения

В одном из столичных ночных клубов певица Валерия отметила свой день рождения. К этому событию было приурочено еще одно - выход нового альбома "Нежность моя".

Певица призналась, что главное для нее не день рождения, а выпуск диска. "Я не очень люблю отмечать этот праздник, и никогда еще не встречала его подобным образом", - сказала певица. На день рождения к Валерии были приглашены две тысячи человек. Для них певица исполнила несколько песен из нового альбома...

Ведущим композитором и музыкальным продюсером нового альбома стал композитор Виктор Дробыш. В диск вошли 11 песен + 4 бонус-трека на CD, а также 8 клипов и две документальные хроники их создания на DVD.

"Этот альбом - начало нового пути Валерии в ее карьере. Мы вложили в него всю душу, чтобы доставить поклонникам удовольствие", - сказал Пригожин.

Премьера концертной программы Валерии "Нежность моя" состоится 18 ноября в СК "Олимпийский", передает РИА Новости. "Это будет большое шоу с потрясающими декорациями и шикарной программой", - пообещал Пригожин.