ПРОПУСТИТЕ СПЛЕТНИ МИМО УШЕЙ

ОВЕН
Хотя интриги противников основательно портят вам жизнь, все равно ищите компромиссы

ОВЕН
Хотя интриги противников основательно портят вам жизнь, все равно ищите компромиссы по принципу шаг назад, два вперед. Пропустив все сплетни мимо ушей, вы сохраните добрые отношения с партнерами или супружеской половиной.
ТЕЛЕЦ
В понедельник, вторник и пятницу риск и финансы абсолютно несовместимы, поэтому на любые уговоры поддаваться не стоит - потери будут значительными. Вас спасет самокритичность. Не стоит требовать невозможного от любимого человека.
БЛИЗНЕЦЫ
Камнями преткновения станут самонадеянность и падкость на лесть, особенно в понедельник, вторник и пятницу. Наберитесь терпения и отложите важные вопросы на другие дни. Не обольщайтесь комплиментами.
РАК
Спасением от назойливых мыслей станет работа, чтобы не оставалось ни минуты для раздумий. Учитесь властвовать собой. Внутренние комплексы оставьте за порогом. Сорвавшись на близких, вы больно раните их, а сердечные раны заживают долго.
ЛЕВ
Не планируйте ответственные дела на понедельник, вторник и пятницу. Если ваши планы в финансовой сфере будут сопряжены с риском, лучше отказаться от них, иначе урон надолго вас обессилит. В другие дни вы успешнее справитесь со всеми проблемами.
ДЕВА
Не станьте пешкой в чужой игре, особенно в первые два дня недели. Ищите компромиссный вариант отказа от "лестного" предложения. Ослабление тыла негативно отразится на деловой и профессиональной сферах.
ВЕСЫ
Исключите любой риск. Посещая магазины, рынки, руководствуйтесь только целесообразностью. Экономия в расходах позволит свести дебет с кредитом. Отдыхающим вдали от дома может не хватить на обратную дорогу.
СКОРПИОН
Избежать подвохов и бессмысленных расходов сможет тот, кто хорошо помнит, где бывает бесплатный сыр. Решением важных дел рекомендуется заниматься в среду, четверг и субботу.
СТРЕЛЕЦ
Понедельник, вторник, пятница - не самые лучшие дни для операций с недвижимостью. Понадобится компромисс с самим собой. Душат материальные проблемы? Не следует ли из-за них отказаться от чего-то более значимого для вас? Понимание ситуации придет в субботу.
КОЗЕРОГ
Использование служебного положения в личных целях в понедельник, вторник, пятницу может обернуться неприятностями. Не пугайтесь, если бытовые проблемы покажутся непреодолимыми - глаза страшатся, а руки делают. На провокационные выходки лучше махнуть рукой.
ВОДОЛЕЙ
Причиной обмана в понедельник, вторник и пятницу могут стать деньги. Подключите свою дипломатичность. Ваши лучшие качества проявятся через любовь и вообще положительные эмоции. Чем больше вы поработаете в указанном направлении, тем результативнее окажется неделя.
РЫБЫ
Неторопливость и выдержка помогут успешно справиться с большим объемом работы. В вопросах, связанных с недвижимостью, лучше не торопиться. Чтобы не стать жертвой обмана или шантажа в понедельник, вторник и пятницу, доверять кому-либо, кроме близких, не стоит.