Ночью болельщики ЦСКА вышли на столичные улицы, чтобы отпраздновать победу команды в Кубке УЕФА. Из-за болельщиков было перекрыто движение по Тверской и Охотному ряду.

Шествие началось в районе Пушкинской площади. Около полутора тысячи фанатов футбольной команды, наблюдавших за матчем в кафе и спортивных барах в центре города, направились по Тверской улице в сторону Красной площади. Их сопровождали сотрудники милиции. Болельщики несли в руках флаги России и полотна с символикой клуба. Попытка фанатов перекрыть Проспект Мира была пресечена милицией.

Около 1:20 празднующие победу попытались перекрыть движение по улице Охотный Ряд напротив здания Государственной Думы. Усиленные наряды милиции "вежливо оттеснили болельщиков с двух полос движения и организовали по ним пропуск транспорта", рассказал источник в ГУВД.

В ГУВД заявили, что нарушений общественного порядка не было зафиксировано. Вместе с тем информагентства сообщают о нескольких разбитых машинах в центре города и разгромленном коммерческом ларьке. По сведениям "Интерфакса", три человека пострадали в драке в одном из кафе.