Опубликован новый график отключений горячей воды в Москве

Профилактические работы начнутся 22 мая и завершатся 25 августа, продолжительность отключения не будет превышать 10 дней

Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) опубликовала новый график отключений горячей воды в столице.

«На сайте МОЭК размещен обновленный график отключений горячей воды для проведения профилактических работ в межотопительный период. Корректировка графика осуществлена в связи с переносом с 10 на 22 мая даты начала профилактических работ». – говорится в сообщении пресс-службы компании.

Профилактические работы начнутся 22 мая и завершатся 25 августа. Продолжительность отключений горячей воды в Москве составит не более 10 дней.

Узнать дату и сроки отключений горячей воды в своем доме жители столицы могут с помощью сервиса на сайте moek.ru. Для этого необходимо написать название улицы и номер дома в поисковой строке. Если пользователь не может найти свой адрес с помощью информационного сервиса на сайте МОЭК, это означает, что горячее водоснабжение и отопление данного дома осуществляет другая организация.

Перенос начала отключений был связан с похолоданием и возобновлением 10 мая подачи тепла в жилые дома и объекты социальной сферы.