КОВАРНЫЕ СОБЛАЗНЫ МАРСА

Как всегда, неделя, на которую приходятся самые короткие ночи в году, весьма противоречива в астрологическом смысле, хотя позитивное влияние звезд преобладает и нейтрализует последствия разных неприятных случайностей. Тем не менее принимайте возможные испытания как повод по-новому взглянуть на окружающее объединенное влияние Марса с Ураном будет побуждать вас к решительным действиям, но постарайтесь их продумать заранее.

ОВЕН. Испытательной площадкой для важных начинаний может стать собственная семья. Постарайтесь соблюдать умеренность и благоразумие во всех своих требованиях к домочадцам.
ТЕЛЕЦ. Азбучная истина, что поведение человека в большой степени определяется его окружением, подтвердится в эти дни. Стабильность вашего положения будет зависеть от того, сумеете ли вы найти общий язык с самыми разными людьми, чьи интересы могут и не совпадать.
БЛИЗНЕЦЫ. Возможен соблазн быстро и легко поправить свое материально-финансовое положение. Это влияние Урана, но оно столь же коварно, сколь и многообещающе...
РАК. Мечты о "прекрасном далеко" на этой сложной неделе несвоевременны, поэтому не занимайтесь строительством замков на песке. Лучше предпринять небольшие, но конкретные шаги.
ЛЕВ. С переходом Солнца под знак Рака, как правило, на большие проекты и дела сил не хватает. Будьте благоразумнее, старайтесь соизмерять свои возможности с реальностью.
ДЕВА. Для вас неделя может оказаться полной неожиданностей (причем позитивных), впрочем, если этого не случится, не отчаивайтесь - все впереди.
ВЕСЫ. Не исключено, что вам могут сделать заманчивое, но сомнительное предложение. Поступив так, как вам велят долг и совесть, вы избежите ненужной зависимости от тех, кто таким образом хотел бы получить власть над вами.
СКОРПИОН. Кому-то из вас суждено в "тридевятом царстве и тридесятом государстве" повстречать свою суженую(ого), а кто-то просто замечательно проведет там отпуск.
СТРЕЛЕЦ. Различные непредвиденные ситуации возможны со страховками, кредитами, наследством, налогами. Однако особо негативных последствий они иметь не будут, скорее, наоборот.
КОЗЕРОГ. Закоренелые холостяки и эмансипированные феминистки неожиданно для себя могут ответить "да" на предложение руки и сердца. Кстати, брак, заключенный на этой неделе, сулит прочный семейный очаг.
ВОДОЛЕЙ. Пусть другие скажут, что вам повезло, хотя Уран, будучи хозяином вашего знака, действительно может посодействовать. Однако вы-то сами будете знать, что ваше везение на данной неделе будет вполне заслуженным.
РЫБЫ. Для вас "тропик Рака" - пора любви, сбывающихся надежд и желаний. Будьте чуть активнее - и вам представится шанс поймать свою "жар-птицу" удачи.