Напутствие сборной России на матч против Греции дает экс-защитник национальной команды, игрок казанского "Рубина" Денис БОЯРИНЦЕВ:
- Хочу надеяться, что ребята не выйдут на матч с грузом новой ответственности: мол, нам надо доказать всем, что мы тоже не лыком шиты и умеем играть в футбол. Не следует безоглядно лететь вперед. Так можно и три, а то и четыре мяча в свои ворота получить. Успокойтесь. Чемпионат-то все равно уже проигран, и ничего исправить нельзя. Забудьте о поражениях от испанцев и португальцев, сыграйте грамотно, но в свое удовольствие. Тогда у сборной действительно появится шанс хотя бы громко "хлопнуть дверью" на "Евро-2004".
На нашем сайте действуют правила поведения, которые мы настоятельно просим соблюдать. В комментариях запрещены:
ненормативная лексика
призывы к насилию, оскорбления на национальной почве
оскорбления авторов материалов, других пользователей сайта
реклама, ссылки на иные ресурсы, телефоны и другие контакты
Редакция не занимается проверкой контактов, расценивая их как априори вредные для других пользователей. Сообщения с перечисленными нарушениями удаляются модератором. Также мы уведомляем, что редакция не несет ответственности за содержание комментариев, даже если позиция пользователей не совпадает с мнением редакции