22 ИЮНЯ, РОВНО В 4 ЧАСА...

День памяти отметят благотворительным гала-концертом в "Олимпийском". Мероприятия, приуроченные

День памяти отметят благотворительным гала-концертом в "Олимпийском". Мероприятия, приуроченные к очередной годовщине начала Великой Отечественной, пройдут в рамках всероссийской патриотической акции "60 лет без войны". Эта акция стартовала 9 Мая гала-концертом на Красной площади и завершится там же в день 60-летия Великой Победы.
21 июня в СК "Олимпийский" в 19.00 начнется большой благотворительный концерт. В нем примут участие "звезды" российской эстрады, известные актеры театра и кино, которые будут читать стихи, исполнять лучшие песни военных лет. Концерт ожидается по-настоящему грандиозным. Организаторы акции - партия "Единая Россия", ФГУП "Кремль" УД президента РФ, Федеральное агентство по физкультуре, спорту и туризму и другие. На сцену, оформленную под военный полигон, артистов будут вывозить БТРы. С 17.00 бесплатные билеты можно получить в кассах СК "Олимпийский".
Кульминацией Дня памяти станет театрализованное действо на подмосковном озере близ турбазы "Боровое" в 4 часа утра. Имитация первых зловещих минут войны еще раз напомнит нам о том, каким страшным было утро 22 июня 41-го для страны и каким долгим, кровавым и героическим оказался путь к Победе.