НОВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Сегодня врачи всерьез озабочены возросшим числом случаев грибковых заболеваний. В Москве от

Сегодня врачи всерьез озабочены возросшим числом случаев грибковых заболеваний. В Москве от этого недуга страдает 30% населения! В связи со сниженным иммунитетом организм становится легкой добычей разнообразных грибков.
Если вы обнаружили у себя изменение цвета и формы ногтей, не откладывайте визит к врачу, ведь болезнь будет все время прогрессировать и приносить дискомфорт и проблемы в вашу жизнь. Тем более что сегодня существует высокоэффективный, безопасный и безболезненный метод лечения грибковых заболеваний - метод пульс-терапии. Он подразумевает прием лекарственного средства с перерывами: в течение одной недели больной принимает препарат, а затем его организм отдыхает на "лекарственных каникулах" три недели, в то время как лекарство продолжает бороться с инфекцией.
Особенно радует, что это современное и высокоэффективное лечение стало более доступным малообеспеченным слоям населения. Сегодня каждый пенсионер, обратившись к врачу в КВД по месту жительства, может воспользоваться скидкой на лечение грибкового заболевания ногтей. Получив рецепт у лечащего врача, вы сможете приобрести препарат для лечения методом пульс-терапии со значительной скидкой, обратившись в одну из аптек г. Москвы и предъявив пенсионное удостоверение. Акция действует до 31 августа 2001 года. Список аптек, участвующих в акции, Вы можете узнать по телефону фармацевтической справочной службы Ассоциации фармацевтических предприятий: 258 75 74.