У хоккеиста Александр Овечкина и Анастасии Шубской родился сын

Имя первенца раскрыл хоккейный клуб НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», в котором играет россйский хоккеист

Впервые родителями стали российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская, сообщает «Советский спорт».

О рождении младенца стало известно после того, как нападающий российской сборной опубликовал в своем инстаграме первую фотографию сына и трогательно ее подписал.

«18.08.2018... спасибо тебе моя девочка за самый прекрасный день в жизни», — обращается Овечкин к своей супруге.

В честь рождения малыша пресс-служба действующих обладателей Кубка Стэнли адресовала своему капитану поздравления с рождением сына, а также раскрыла имя ребенка.

«Поздравляем Александра Овечкина и его жену Анастасию с рождением первого ребенка — Сергея Александровича Овечкина», — говорится в сообщении «Вашингтона».

Напомним, дочь актрисы Веры Глаголевой Анастасия Шубская и хоккеист Александр Овечкин провели свадебную церемонию в подмосковном концертном зале «Барвиха Luxury Village» 8 июля2017 года. Торжество состоялось через год после бракосочетания.

Известно, что президент России Владимир Путин преподнес на свадьбу российскому хоккеисту Александру Овечкину и модели Анастасии Шубской чайный сервиз.

Он состоит из прозрачных чашек, блюдец и чайника. К подарку российский лидер приложил поздравительную телеграмму. «Пусть в вашем доме всегда царят любовь и взаимопонимание. Здоровья вам, успехов и всего наилучшего. Ваш Владимир Путин», — говорится в поздравлении.

Капитан хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин и дочь актрисы Веры Глаголевой Анастасия Шубска 8 июля провели свадебную церемонию в подмосковном концертном зале «Барвиха Luxury Village».Мероприятие прошло в честь бракосочетания, состоявшегося в августе 2016 года.