05 декабря 2016г.
-4...-6°C
1

"УД"

Волейбол. Команда Николая Карполя выиграла стартовый матч группового турнира у перуанок - 3:0.

Волейбол. Команда Николая Карполя выиграла стартовый матч группового турнира у перуанок - 3:0. Вчера девушки экзаменовались кубинками. Наши мужчины переиграли югославов - 3:1. Сегодня они встречаются со сборной США.
Гандбол. Ведя 19:12 в матче со сборной Египта, наша мужская команда едва не лишилась очков - за 5 минут до финального свистка счет был уже равным - 20:20. К счастью, парни собрались и вырвали победу - 22:21.
Борьба дзюдо. Самая обаятельная на турнире дзюдоисток Любовь Брулетова отлично провела предварительные поединки. Но в финале 26-летняя пермячка уступила Риоко Тамура из Японии, став "серебряной".
Бокс. В весовой категории до 54 кг. Раимкуль Малахбеков с явным преимуществом победил Сеферино Лабарда (Аргентина). Александр Малетин (категория до 60 кг) выиграл по очкам у Махача Нуриддинова (Азербайджан).
Пулевая стрельба. На самом финише трудного марафона стрельбы из пневматической винтовки (10 метров, 40 выстрелов) Любовь Галкина пропустила вперед китаянку Гао Цзин и заняла четвертое место. А вот мужчины в этой же дисциплине стали медалистами. Артем Хаджибеков серебряным, а Евгений Алейников бронзовым.
Стрельба из лука. В 1/32 финала Наталья Болотова одержала верх над Лин И Инь (Тайвань).
Спортивная гимнастика. Третье место в общекомандном зачете заняла наша мужская команда. Победили китайцы. Серебро - у гимнастов Украины.