19 СЕНТЯБРЯ, ВТОРНИК

Лунный календарь определяет вторник, как день мистерии Нептуна и сильной интуиции, день психологически комфортный и несущий удачу, везение. Сегодня рекомендуется как можно меньше смотреться в зеркало. А дружелюбное взаимоположение Венеры с Юпитером еще более усилит благотворный характер дня, принеся реальное удовлетворение во всем, что имеет отношение к любви, профессии, к материальному благополучию. Успех во всех жизненных сферах будет следовать за теми делами, которые диктуются здравым смыслом. Да и жизнерадостное отношение никому не помешает.

ОВЕН Вам нужно будет найти компромисс между торопливостью и анализом ситуации, в личных вопросах - между страстью, разумом и чувством долга. А вашей ловкости в делах сегодня можно будет даже позавидовать.
ТЕЛЕЦ Максимум тактичности, меньше говорите и больше слушайте, тогда даже малые усилия принесут результаты. Заметнее всего это скажется на отношениях с деловыми партнерами и с супружеской половиной.
БЛИЗНЕЦЫ Сегодня у вас будет ладиться и на работе, и дома. Достаточно успешными обещают быть операции по купле-продаже недвижимости. Общение с родителями доставит обоюдную радость.
РАК Ситуации дня приведут вас к добрым переменам в жизни. Постарайтесь особое внимание уделить детям, любимому человеку, но, стремясь к оригинальности в выражении чувств, руководствуйтесь здравым смыслом.
ЛЕВ День удачен для бытовых и хозяйственных приобретений. Благотворное влияние на близких и любимых людей, подкрепленное бескорыстием, даст большой заряд положительных эмоций обеим сторонам.
ДЕВА Замечательный день для интеллектуальной работы. Также представится случай расширить круг знакомых, причем довольно влиятельных, что существенно скажется на ваших делах.
ВЕСЫ Вам важно разграничить мечту и четкий план. Сделав подарок-сюрприз своей второй половине, вы только укрепите отношения, не говоря уже о хорошем настроении обеих сторон.
СКОРПИОН Замечательный день для людей искусства. Активный творческий настрой, жизнерадостное настроение позволят сделать этот день успешным как в признании со стороны, так и в денежном выражении.
СТРЕЛЕЦ Ваше выдвижение может произойти через влиятельную женщину, симпатизирующую вам. И дальнейшие отношения окажутся плодотворными, если не будут преобладать корыстные интересы.
КОЗЕРОГ Основу для достижения престижного положения сможете заложить сегодня благодаря покровительству друзей. Дав свободу романтической жилке, вы сумеете создать замечательную атмосферу в семье.
ВОДОЛЕЙ День усилит волю к самопроявлению. Наилучших результатов можно добиться в делах, к которым более расположена душа. Участие женщины будет способствовать карьере, возможно и вопреки вашему желанию.
РЫБЫ Хотя вниманием окружающих вы и так не обделены, но сегодня оно будет особым. Если в интересах дела необходимы встречи и переговоры с иностранцами, можно рассчитывать на их успешность.
В звезды всматривалась