УНИКАЛЬНЫЙ "ПАХАРЬ НА КОЛЕСАХ"

Закончилась Российская агропромышленная выставка, проходившая в Москве на ВВЦ. Выставка проводилась третий год подряд (по распоряжению правительства РФ) и была приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Одно из основных мест в экспозиции занял раздел "Сельскохозяйственные машины и оборудование", где крупнейшие предприятия России, стран СНГ и зарубежья представили свою продукцию и перспективные разработки. Особое внимание экспертов, представителей агропромышленных предприятий и госструктур привлекла к себе перспективная разработка Волгоградского тракторного завода - колесный сельскохозяйственный трактор общего назначения тягового класса 3-ВК 170.
"Волгоградский трактор не имеет по своим характеристикам аналогов в России и странах СНГ. У него очень хорошие перспективы", - заверили специалисты Министерства экономического развития и торговли России во время представления продукции завода премьер-министру Михаилу Касьянову и министру сельского хозяйства Алексею Гордееву.