Буланова стала ходить на футбол. Только чтобы присмотреть за мужем

Буланова стала ходить на футбол. Только чтобы присмотреть за мужем

Капитан питерского футбольного клуба "Зенит" Владислав Радимов женился на заслуженной артистке России Татьяне Булановой. На церемонии бракосочетания в Петербурге присутствовали игроки "Зенита" Андрей Аршавин и Александр Спивак.

Как стало известно “МК” из достоверных источников, бывшая гражданская жена Радимова Юля не смогла-таки простить любимому романа с певицей. В день церемонии бракосочетания она планировала приехать в ЗАГС и устроить скандал. Из-за такой потенциальной возможности свадьба проходила за закрытыми дверями и в присутствии внушительной охраны.

Роман Владислава Радимова и Татьяны Булановой стал достоянием общественности весной нынешнего года, когда пара начала вместе появляться на публике.

На всех последних мероприятиях Радимов появляется только с Булановой. Их отношения начались с осени. Сначала они носили приятельский характер. Всё стало сложнее, когда Татьяна неожиданно приехала поздравить футболиста с днём рождения. Она отменила для этого неотложные дела. С того времени парочка то и дело стал появляться на праздниках друзей. С начала сезона Буланова старалась не пропускать ни одного матча. А после игры сразу же шла к Радимову поздравить его с успехом.

- Я хожу туда ради Влада, - говорит певица, - а не из-за того, что стала фанаткой "Зенита". Хотя я и раньше поддерживала отношения с этой футбольной командой.