«Последний звонок» для российских школьников прозвенит 25 мая
У памятника Абаю Кунанбаеву около недели располагался лагерь оппозиции
«Господи помилуй, меня тошнит от этого! Только представьте себе, что вы целуете другого мужчину!» - с возмущением заявил пастор
Есть много заменителей крови!!! СИ это принимают!!! И эти заменители намного безопасней чем переливание крови!!!
хоть врачи наши еще те эскулапы,но в данном случае они правы,неоказание помощи уголовно наказуемо,надо маму привлечь к уголовной ответственности,да ребенка жалко
А что будут писать в газетах, если от переливания крови ребёнок умрёт?
Как легко все спутать. Мать не отказывалась от медицинской помощи и от операции. Она отказалась лишь от опасного метода лечения, переливания крови.
Право на жизнь отстояли через суд. Куйбышевский райсуд Санкт-Петербурга признал незаконным решение ДАНИЛКИНА АЛЕКСАНДРА, которЫЙ по религиозным соображениям запретил врачам АМПУТИРОВАТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ОБЕ НОГИ.
Врачи обследовав ребенка, объявили, что ему необходимо сделать операцию, в ходе которой может понадобиться АМПУТАЦИЯ ОБЕИХ КОНЕЧНОСТЕЙ. Однако его ОТЕЦ — ПРАВОСЛАВНЫЙ запретил это делать. И никакие уговоры специалистов не помогали.