19 ДЕКАБРЯ, СРЕДА

После полудня фон дня определит лабиринт с обитающим там Минотавром. Ниточкой, выводящей из него, является духовность. Сегодня важно не запутаться в жизненных приоритетах и ценностях. Дела будут решаться не столь быстро, как хотелось бы. Во всех ситуациях необходимо проявить максимум осторожности и собранности. Подписывая документы, необходимо вникнуть во все нюансы, соблюсти все нормы закона. Деловые проблемы домой нести не следует. Не рекомендуется поддаваться плотским соблазнам и искушениям, особенно сексуального характера.

ОВЕН. Определив для себя что первично, а что вторично, беритесь за дела, которые можно завершить уже сегодня. Самодисциплина - главное условие для избежания неприятных инцидентов как на работе, так и дома.
ТЕЛЕЦ. Ваше подсознание окажется гораздо чувствительнее и предостережет от ошибочных действий и высказываний. Упрямство, вопреки очевидным фактам, может оттолкнуть близких, окружающих.
БЛИЗНЕЦЫ. В работе желательно ограничиться повседневными обязанностями. Есть риск прийти к неверным решениям из-за недостаточной информированности. Надо быть подальше от всего, что связано с авантюрой.
РАК. Учтите: блуждание в лабиринте возникает из-за неуверенности в своих способностях. Заинтересованность в деле, целеустремленность в сочетании с внимательностью и осторожностью не допустят этого.
ЛЕВ. Если какие-либо ситуации покажутся повторением пройденного, не торопитесь отмахнуться. Скорее всего, вам предлагается работа над ошибками, чтобы впредь не пришлось наступать на те же грабли.
ДЕВА. Внимательнее отнеситесь к деталям, мелочам и не торопитесь с выводами. Иначе рискуете сами себя поставить в неловкое положение. Дети лучше воспримут ваши наставления, если выскажете их спокойно.
ВЕСЫ. В вопросах делового партнерства вы не окажетесь в лабиринте, если во главу угла поставите хладнокровие и самокритичность. За "погоду в доме" ответственным дежурным назначаетесь вы.
СКОРПИОН. Прежде чем действовать, со всех позиций критически оцените свои решения. Соблюдение производственной или служебной дисциплины - главное условие, чтобы избежать неприятных инцидентов.
СТРЕЛЕЦ. Для психологического равновесия ищите общий знаменатель между желаемым и реальностью. За решение важных задач финансово-материального порядка пока лучше не браться.
КОЗЕРОГ. В сфере, связанной с недвижимостью, есть смысл выдержать паузу. В делах все зависит от того, как сумеете подать себя сами. Не забывайте, что авторитет в семье обретается не словом, а делом.
ВОДОЛЕЙ. Необходимо проявить максимум собранности и быть крайне внимательным там, где речь идет о материальных ценностях. Не забывайте народную мудрость о том, для чего карасю нужна щука.
РЫБЫ. Доверьтесь интуиции, не позволяйте разуму уговорить себя. За решение вопросов финансового характера во второй половине дня лучше не браться. Старайтесь не брать и не давать деньги в долг.