20 - 22 ЯНВАРЯ, СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Все три дня имеют позитивные показатели. Сегодня на небе появится обновленный месяц, призывающий к активной деятельности. Для лучшего самочувствия неплохо посетить парную бани или сауны. Символом дня является барс, готовящийся к прыжку. Завтрашний день лунный календарь представляет как Древо Познания, предлагая сделать выбор между добром и злом. Поэтому противопоказаны поспешные выводы и решения. Понедельник предстанет в образе мифического единорога, олицетворяющего верность долгу и принципам. Благое влияние в финансовой сфере окажут и Меркурий с Юпитером.

ОВЕН. Если в выходные пожелаете зарядиться впечатлениями, устройте встречу с друзьями. Какую и где - решайте сами, но благоразумие поставьте на первый план. В понедельник показана активная интеллектуальная нагрузка.
ТЕЛЕЦ. Натурам, жаждущим экстремальных ощущений, - зеленая улица, но самодисциплина и благоразумие обязательно должны преобладать. В понедельник постарайтесь избежать консервативных взглядов.
БЛИЗНЕЦЫ. Взгляните на свои супружеские взаимоотношения с иной позиции и вы убедитесь, что лучшего друга и советника искать на стороне не стоит. В понедельник легче обычного преодолеете бюрократические препоны.
РАК. В выходные не стесняйтесь дать волю своим романтическим чувствам и настроению, противоположный пол охотно откликнется на них. Вопреки расхожему мнению понедельник "тяжелым" не окажется.
ЛЕВ. Нечаянная радость, доставленная жене, мужу в субботу и воскресенье, только укрепит отношения. Не упустите творческого настроя, и благотворность понедельника - это тот случай, когда день год кормит.
ДЕВА. Хорошее самочувствие и благодушное настроение - это уже много, а если задаться какой-либо целью, недостижимого не будет ни в семейной, ни в деловой сфере. Понедельник успешен для операций с недвижимостью.
ВЕСЫ. Хорошее настроение субботы и воскресенья постарайтесь сохранить подольше, и любые неприятности, предпосланные вам в понедельник, сами будут "отскакивать" от вас.
СКОРПИОН. Порадуйте дедушек-бабушек, неожиданно "нагрянув" к ним со своими чадами. Понедельник не грозит никакими препятствиями и ограничениями. Наилучшие решения найдут финансовые вопросы.
СТРЕЛЕЦ. Любые развлекательные поездки и экскурсии в выходные доставят удовольствие, а новые знакомства и связи окажутся весьма полезными. В понедельник деловой настрой будет высоким.
КОЗЕРОГ. Помните, что выходные дни предназначены для отдыха, чтобы восстановить силы на следующую рабочую неделю. Понедельник обещает очень выгодные предложения в финансово-материальной сфере.
ВОДОЛЕЙ. Звезды обещают приятный отдых в выходные и деловые успехи в понедельник. Чтобы не забыть, запишите все мысли, которые будут "роиться" в вашей голове в эти дни, со временем вы поймете их гениальность.
РЫБЫ. В субботу и воскресенье ваши "рыбята" очень порадуют своими достижениями и успехами. Благодаря светлому и доброму настроению в понедельник вы сможете буквально "сдвинуть горы".