ОСТОРОЖНЕЕ С РЮМКОЙ

В эти дни Солнце окажется под сильным влиянием Нептуна и черной Луны. Выражением "бойтесь данайцев, дары приносящих" можно охарактеризовать данную неделю. Она чревата искаженным восприятием действительности, слабостью воли, странными эмоциональными проявлениями. Именно в таком состоянии легче всего соблазнить или соблазниться посулами, пустыми обещаниями, внешне заманчивыми и блестящими проектами, но нереальными по существу. Вполне возможны и искреннее заблуждение, и неумышленный обман, которые способны обернуться злом. Настоятельно рекомендуется тщательно анализировать свои действия, не делать торопливых выводов, проверять и перепроверять важную информацию. Можно представить, какую пагубную роль в этой ситуации сыграет алкоголь...

ОВЕН. Следует учесть, что иллюзорные представления на данной неделе могут существенно потеснить реальность. Это в первую очередь касается ваших возможностей в финансово-материальной сфере. Вполне вероятно, что неумышленные действия и обещания друзей негативно скажутся на вашем денежном балансе.
ТЕЛЕЦ. Наступил период, когда происходит пополнение вашего энергетического резерва. Очень желательно воздерживаться от перенапряжения, неразумной траты сил. В эти дни вам не следует идти на нарушение законности, даже если на это толкает вышестоящее начальство, соблазняя обещаниями на будущее. Вы рискуете оказаться между жерновами негативных обстоятельств.
БЛИЗНЕЦЫ. Не стоит соблазняться предложениями о заключении договоров, контрактов, которые могут поступить в эти дни из-за рубежа. Информация оттуда также чревата разочарованием. В среду, субботу и воскресенье постарайтесь ни за что и ни за кого не поручаться, а в пылу любовных страстей не обременять себя какими-либо обещаниями.
РАК. Почти вся неделя будет находиться во власти желаний, выдаваемых подсознанием. Отрицательные эмоции могут пойти вразрез с деловыми интересами, а самокопание ни к чему хорошему не приведет. Не допускайте никого в качестве арбитра ваших супружеских взаимоотношений, будет только хуже.
ЛЕВ. Со словом "работа" у вас в эти дни могут быть связаны довольно негативные эмоции. Следует учесть, что использование служебного положения в корыстных целях через некоторое время может больно "аукнуться". Этот период неблагоприятен для обращения в судебные или арбитражные инстанции.
ДЕВА. Возможны болезненные разочарования в детях, любимом человеке. Решение некоторых материальных проблем не принесет удовлетворения, так как есть вероятность возникновения напряженных отношений с законом. В результате нервного состояния работоспособность может оказаться на низком уровне.
ВЕСЫ. На данной неделе лучше не затевать операций с обменом жилья, каких-либо манипуляций с недвижимостью, так как возрастет риск обмануться или быть обманутым. Любовные свидания грозят принести горькие разочарования.
СКОРПИОН. Соберитесь и будьте внимательнее, если не желаете оказаться жертвой карманных воришек или мошенников разного уровня. В деловых и профессиональных вопросах не следует доверяться непроверенной информации. Мужчинам, не желающим чтобы "семейный очаг" оказался затопленным слезами, следует быть более благодушными со своей второй половиной.
СТРЕЛЕЦ. Наиболее осторожными следует быть тем, у кого работа связана с материальной и финансовой ответственностью. При оформлении документов желательно удвоить и утроить свое внимание, в противном случае вам это дорого обойдется.
КОЗЕРОГ. Излишне подозрительным быть не стоит, но и чрезмерное потакание в удовлетворении материальных прихотей собственных детей до хорошего никого не доведет. Брать или давать деньги в долг в эти дни нежелательно, так как в итоге образуется очень запутанный клубок.
ВОДОЛЕЙ. Не исключено, что особую активность проявят ваши тайные недруги и недоброжелатели, распространяя заведомо ложную информацию. Желательно за решение важных и ответственных вопросов на данной неделе не браться.
РЫБЫ. Будьте собраннее, строже и выше своего не очень комфортного настроения. Тогда вам будет что противопоставить недругам, которые попытаются заявить о себе. К сожалению, хоть и неумышленно, друзья могут устроить вам подвох. Вероятнее всего, что они сами окажутся жертвой ложной информации.