ФОРМУЛА-1. Немецкий гонщик Михаэль Шумахер (на фото) одержал победу на очередном этапе и

ФОРМУЛА-1. Немецкий гонщик Михаэль Шумахер (на фото) одержал победу на очередном этапе и вплотную приблизился в общем зачете к лидеру - финскому пилоту Райконену.
ФУТБОЛ. В первом дивизионе состоялись матчи очередного тура: "Нефтехимик" - "Спартак" - 2:2, "Газовик-Газпром" - "Терек" - 1:1, "Кристалл" - "Металлург-Кузбасс" - 2:0, "Химки" - "Томь" - 1:1, "Локомотив" - "Факел-Воронеж" - 2:1, "СКА-Энергия" - "Металлург" - 1:1, "Лада" - "Кубань" - 0:2, "Лисма-Мордовия" - "Анжи" - 0:0, "Сокол" - "Динамо" - 0:2, "Волгарь-Газпром" - "Балтика" - 0:0.
БАСКЕТБОЛ. В финале чемпионата России столичный ЦСКА дважды обыграл пермский "Урал-Грейт" - 95:68, 96:87 и повел в серии 2:0. Армейцам остался один шаг до золотых медалей.
БОКС. На женском чемпионате Европы сборная России завоевала первое место в общекомандном зачете. У наших девушек по три золотые, серебряные и бронзовые медали.
БИАТЛОН. В автокатастрофе погиб старший тренер сборной России Александр Голев. В Подмосковье его "Фольксваген" столкнулся с выехавшим на встречную полосу грузовиком "Урал".
ДЗЮДО. На чемпионате Европы, который проходил в Германии, российская сборная завоевала 3 золотые и 3 серебряные медали. Решающий вклад в победу нашей команды внес Тамерлан Тменов, не знавший себе равных в категории свыше 100 кг.
ХОККЕЙ. Нападающему тольяттинской "Лады" Игорю Григоренко, попавшему в автокатастрофу, сделаны две успешные операции. По прогнозам врачей, Игорь выбыл из строя минимум на два месяца.