СКОЛЬКО ПЛАТЯТ АУДИТОРАМ

100 000 РУБЛЕЙ
"Аркада-Интер"
Аудитор в агропромышленном холдинге в отделе

100 000 РУБЛЕЙ
"Аркада-Интер"
Аудитор в агропромышленном холдинге в отделе внутреннего аудита. Контроль за ведением бухгалтерского и налогового учета региональных предприятий, участие в аудиторских проверках компаний холдинга, составление рабочих документов и отчетов.
75 000 РУБЛЕЙ
"Объединенная промышленная корпорация"
Старший аудитор по управлению и контролю текущих проектов. Мониторинг реализации инвестиционных проектов, контроль исполнения бизнес-планов, планов - графиков проектов, решений и поручений совета директоров, аудит бизнес-проектов на наличие рисков, анализ эффективности контрольных процедур по бизнес-процессам.
70 000 РУБЛЕЙ
"Блок Моторс"
Работа аудитора в компании по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Проведение плановых и внеплановых проверок (сверок, ревизий, инвентаризаций и аудита), проверка отчетности перед формированием консолидированной отчетности, описание, тестирование и оценка процедур внутреннего контроля.
65 000 РУБЛЕЙ
"Инвитро"
Аудитор в компании медицинской лабораторной диагностики. Подготовка и проведение внутреннего аудита бухгалтерского и налогового учета и отчетности компании, разработка внутренних стандартов учета, инструкций, положений и других внутренних документов.
60 000 РУБЛЕЙ
"КГ Михайлов и партнеры"
Внутренний аудит компаний, находящихся на обслуживании в отделе ведения бухгалтерского учета, подготовка отчетов для руководства о результатах аудита, проверка отчетности.
30 000 РУБЛЕЙ
"Трансаэро"
Участие в проведении внутренних аудитов СМК, ведение записей по качеству, систематизация показателей деятельности.
10 000 РУБЛЕЙ
"КГ Михайлов и партнеры"
Помощник аудитора в аудиторско-консалтинговой группе. Участие в аудиторских проверках в составе группы.
Источник: информация корреспондентов "Труда"