Геи на призыв бить их нагайками отклинулись идеей рубить руки чиновникам-ворам

Организатор Московского гей-прайда Николай Алексеев заявил, что при таком условии будет «готов потерпеть порку»

Известный ЛГБТ-активист Николай Алексеев откликнулся на предложение забайкальского депутата Александра Михайлова, призвавшего разрешить казакам и десантникам пороть геев нагайками.  Организатор московского гей-прайда написал в своем «Твиттере», что будет «готов потерпеть порку», при условии, если нечистым на руку чиновникам в ответ начнут отрубать руки в качестве наказания за взяточничество и воровство.

«Введение наказания в виде отрубания руки за воровство приведет к тому, что у нас будет много безруких депутатов и чиновников, – отметил Алексеев. – Средневековье должно быть во всем».

Накануне депутат законодательного собрания Забайкальского края Александр Михайлов заявил, что намерен продвигать законодательную инициативу, разрешающую десантникам и казакам самостоятельно наказывать гомосексуалистов. Свою позицию он объяснил тем, что нетрадиционные отношения вредят демографической обстановке в стране, подрывают обороноспособность державы и провоцируют преступления на сексуальной почве.

«Мы должны бороться с такими вещами, – заявил депутат. – В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками. На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех; вот и нужно использовать её по назначению».