ВЫ СЕЙЧАС В "ШОКОЛАДЕ"

Звезды ведут себя мирно и по пустякам в людские дела не вмешиваются. От вас же потребуются дисциплина, исполнительность и упорство.

ОВЕН Даже июльский зной не сможет испепелить любовь к детям. Вложите в них всю свою душу и вдохновение. При этом неважно, кто вы - поэт или сантехник.
ТЕЛЕЦ У вас накопилась масса проблем, связанных с домом и дачей. Самое время скинуть эту обузу. Все будет делаться "легко и непринужденно". И займитесь наконец-то недвижимостью: приобретете даже больше того, на что рассчитывали.
БЛИЗНЕЦЫ Соглашайтесь, не раздумывая, на поездку, которую вам неожиданно предложат друзья. Будет весело и очень интересно. И вообще вам пора кардинально изменить устоявшийся образ жизни. В вас дремлют недюжинные творческие задатки. Разбудите их!
РАК Вы полны сил, вы бодры и свежи необыкновенно. Сейчас любое новое дело вам по плечу. За что ни возьметесь - все обречено на успех. Ждите и хороших поступлений в ваш слегка отощавший кошелек.
ЛЕВ С днем рождения! Слов нет, без вас жизнь была бы намного тусклее, буйная энергетика вашего знака дарит любовь, радость и удовольствие жить. Настоятельно рекомендую только не перенапрягаться и уменьшить количество возлияний.
ДЕВА Образно говоря, не спешите на передовую, не рубите сплеча. В круге бытия ваш годовой запас энергии заметно уменьшился. Залегайте лучше на дно и передохните.
ВЕСЫ Время жестких решений. Придется определяться, с кем по пути, а с кем расставаться. Случайное знакомство в электричке, метро и даже в лифте может стать роковым. Невинные безрассудства сойдут с рук.
СКОРПИОН Ждите много, очень много денег. Яростно штурмуйте карьерные высоты. Самое время подсидеть начальника! И не бойтесь головокружительных перемен. Они будут только к лучшему.
СТРЕЛЕЦ Чего-то хочется, о чем-то мечтается... Может, вы соскучились по "запаху тайги"? Но нет денег на дальнюю поездку? Утешьтесь и однодневной экскурсией, пикничком на природе.
КОЗЕРОГ Кредиты, страховки, налоги, алименты... Ну, со всем этим вы, похоже, разберетесь шутя. И знаете что? Побольше рискуйте. Тогда точно будете пить шампанское.
ВОДОЛЕЙ Удача плывет вам в руки. Невероятное случится! Вы найдете не только великолепного партнера по бизнесу. Вы найдете Судьбу в лице жениха или невесты. Суббота и воскресенье очень хороши для заключения брака.
РЫБЫ Вы сейчас в шоколаде, и настроение у вас шоколадное. Пора бы вам и отдохнуть. Пусть за вас хоть сейчас поработают коллеги-бездельники, за которых вы пахали весь год.