ЧТО НАМ ПОКАЖЕТ ФИГУ?

Спартаковцам удавалось выигрывать год назад у звездных испанцев,- правда, в Москве... У

Спартаковцам удавалось выигрывать год назад у звездных испанцев,- правда, в Москве... У красно-белых нет ни одного травмированного. Ковтун, Тчуйсе, Ананко, Парфенов и Булатов, которые, скорее всего, выйдут сегодня в стартовом составе, изучили игру мадридской атаки и готовы противостоять Фигу, Раулю и компании. Набрал форму один из героев московского матча с "Реалом" в Лиге чемпионов 1998/99 Егор Титов. У Олега Романцева неплохой выбор игроков, и, по заверениям главного тренера "Спартака", в заявку на игру попадут лучшие исполнители, в зависимости от выбранной модели игры.
Главный тренер мадридского "Реала" Винсенте Дель Боске никак не может найти оптимальное сочетание защитников. Он с большим нетерпением ожидает возвращения в строй капитана "Реала" Фернандо Йерро, который уже приступил к тренировкам с основным составом и целенаправленно готовится к игре со спартаковцами. Ветеран набирает форму медленно, но тренер рассчитывает, что ему будет по силам укрепить центр обороны за счет богатейшего опыта выступлений в еврокубках. Недоволен Дель Боске игрой команды в середине поля - Флавиу Консейсау, призванный укрепить центр, по-прежнему травмирован, а купленные у "Сельты" Макелеле и Селадес пока не вполне уверенно чувствуют себя в "королевском клубе".
Встречу будет судить Лесли Ирвайн, считающийся лучшим арбитром Северной Ирландии. Он обслуживал матчи Лиги чемпионов, финального раунда молодежного чемпионата Европы-2000. Лишь однажды этот британский арбитр судил встречу российской команды - в 1996 году в стыковом матче кубка Интертото волгоградский "Ротор" уверенно победил австрийский "Ласк".
Возвращайтесь со щитом, спартаковцы!