ДЕНЬ ГАЗЕТЫ "ТРУД"

Не знаем, как остальные, но те, кто станут в грядущий понедельник гостями газеты "Труд", имеют

Не знаем, как остальные, но те, кто станут в грядущий понедельник гостями газеты "Труд", имеют все шансы начисто опровергнуть вековую народную пословицу про "тяжелый" день. Отличное настроение, масса полезных и приятных встреч, шанс выиграть ценные призы - все это гарантировано 22 сентября посетителям выставки "300 лет российской журналистики - 300 лет российской истории", которая развернула свою уникальную экспозицию в центральном выставочном зале "Манеж" в Охотном ряду.
Начнем с того, что именно в понедельник 22-го можно будет подписаться на нашу газету по льготному тарифу. А это, помимо призов в беспроигрышной лотерее тут же на месте (в призовом фонде - фирменные сувениры, телевизоры, магнитолы, утюги, фотоаппараты и много чего другого), дает шанс стать участником Большой Игры, которая скоро стартует для подписчиков "Труда".
Надеемся, найдется немало желающих принять участие в акции "Возьмите интервью у мэра Москвы". Согласитесь, грех не воспользоваться случаем и не задать свой вопрос столичному голове.
В День "Труда" посетители смогут познакомиться с прошлым и настоящим "самой народной газеты", увидеть лучшие снимки ее легендарных фотокоров, вспомнить, посмотрев газетные полосы прошедших лет, эпохальные моменты нашей истории. Ровно в 12.00 откроется выездное заседание редколлегии "Труда" - встреча "лицом к лицу" тех, кто делает газету и кто ее читает.
Мероприятия в этот день будут сменять друг друга в режиме нон-стоп. После встречи с журналистами в 13.00, иными словами - "в рабочий полдень", начнется эстрадный концерт, в котором примут участие отечественные звезды. Среди них - обладатель поистине "золотого" голоса заслуженный артист России Юлиан, поп-группа "Hi-Fi", юный силач Брюс Ли Хлебников - герой Книги рекордов Гиннесса, поставивший к своим 14 годам 26 мировых рекордов, и многие другие.
Встреча с известным врачом-диетологом, кандидатом медицинских наук Валерием Сергеевым, который знает все, или почти все, о здоровом и лечебном питании (интервью с ним читайте в этом номере газеты на 3-й стр.) начнется ровно в 15.00.
Ну, а завершит праздник газеты "Труд" большая развлекательно-познавательная программа для детей и родителей, которую подготовили специально для нашего Дня педагоги и воспитанники Московского городского дворца детского (юношеского) творчества - знаменитого Дома пионеров на Воробьевых горах. Уже с трех часов пополудни посетители смогут получить подробную консультацию о работе его многочисленных детских студий и секций и воочию убедиться в том, какие таланты можно развить в ваших детях (кстати, совершенно бесплатно). На сцене нашей концертной площадки выступят уникальный детский фольклорный ансамбль "Лямца", боевые ребята из клуба юных десантников, юные дарования из ансамбля песни и танца им. В. Локтева...
В общем, приходите в понедельник к нам в Манеж, уважаемые читатели. Уверены - не пожалеете!
от трудовцев -