Вчера московский ЦСКА провел первый матч группового турнира Лиги чемпионов сезона 2007-08. В упорной борьбе армейцы уступили голландскому ПСВ со счетом 1:2, единственный мяч армейцев записал на свой счет Вагнер Лав.

Счет был открыт на 59-й минуте форвардом ПСВ Данко Лазовичем. Второй мяч на 80-й минуте забил Кеннет Перес.

Армейцы смогли сократить разницу в счете всего за минуту до окончания основного времени матча. Армеец Вагнер Лав переиграл вратаря хозяев и удачно пробил по воротам, пишет "Правда.ру".

По окончании матча главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев отметил: "По моему мнению, результат несправедлив. Мы хорошо играли. Для выездного матча создали очень много моментов, но, к сожалению, подвела реализация. Из-за этого и уступили".