20 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА

Сегодня один из самых чистых дней перед новолунием, его символом является Лотос. День благоприятен вдвойне - и по лунному календарю, и по планетным взаимодействиям. Полезно заниматься сугубо земными делами: семьей, домом, хозяйством. Крайне важно сохранять хорошее настроение, иметь добрые мысли и намерения, то есть нести в мир добро, свет, тепло. Дети, родившиеся сегодня, - это люди "с солнцем в крови", альтруисты. Они придут в этот мир с высокими нравственно-этическими идеалами.

ОВЕН. Значительные результаты будут достижимы даже малыми усилиями и прежде всего в деловом партнерстве. А в супружеских отношениях может наступить внеочередной "медовый месяц".
ТЕЛЕЦ. Представится случай проявить высокий уровень профессионализма и даже свою незаменимость. Один минус - как и всякий работоголик, отдыхать вы не умеете.
БЛИЗНЕЦЫ. Для любой деятельности обстоятельства будут благоприятными. Случайное знакомство обещает перерасти в страстные отношения, которые могут завершиться загсом.
РАК. Успешно решатся все вопросы, связанные с семейными делами, домом, недвижимостью. Заметив непривычную покладистость близких, не ищите подоплеку, просто они любят вас.
ЛЕВ. Ни в коем случае не следует отменять дела, встречи, переговоры, запланированные на сегодня, иначе вы к ним не вернетесь. Вечер в кругу семьи сулит душевный комфорт и покой.
ДЕВА. Хотя все проблемы материального порядка сразу решить не удастся, но зато и новых не прибавится. А чтобы дома воцарилась приятная и спокойная атмосфера, не скупитесь на добрые слова.
ВЕСЫ. При решении спорных вопросов вы сумеете взять инициативу в свои руки, тем самым обеспечив себе приоритет и более выгодную позицию. Вкусный сюрприз к ужину порадует детей.
СКОРПИОН. Завистники и недоброжелатели, затеявшие подковерную борьбу с вами, сами окажутся не у дел. Не забывайте как дорого ваше внимание родителям, домочадцам.
СТРЕЛЕЦ. Возможно сегодня глобальные достижения не всем по плечу, но есть еще масса дел, где успех будет обеспечен. А вечер очень хорошо можно провести в компании друзей или подруг.
КОЗЕРОГ. Обстоятельства дня могут ознаменовать серьезный поворот в жизни, открывающий блестящие перспективы, и дадут толчок к карьерному росту. В выходные отдохните в кругу семьи.
ВОДОЛЕЙ. Отделив нужные контакты от ненужных и мешающих, вы без напряжения справитесь с задачами дня. Во избежание пресловутой проблемы "отцов и детей" вам понадобится компромисс.
РЫБЫ. Деловая часть дня - это законная гордость за свои способности. И если домой вернуться с хорошим настроением, можно быть уверенным, что "жизнь хороша, и жить хорошо".