18...20°C
4
КУРСЫ   $ 59.13   € 69.56

БОКС. Леннокс Льюис в 4-м раунде нокаутировал американца Хасима Рахмана. Таким образом,

БОКС. Леннокс Льюис в 4-м раунде нокаутировал американца Хасима Рахмана. Таким образом, британец взял реванш за поражение 22 апреля 2001 года и вернул себе чемпионские титулы в тяжелом весе по версиям WBC и IBF.
ФУТБОЛ. 28-летний защитник "Торпедо" Вячеслав Даев подписал трехлетний контракт с ЦСКА.
ГАНДБОЛ. ЦСКА-Спортакадемклуб уступил испанской команде "Адемар" во втором туре Лиги чемпионов - 23:28. Подопечные Владимира Максимова проиграли два матча из двух и практически лишились шансов занять второе место в группе.
ВОЛЕЙБОЛ. Обыграв в последнем матче турнира сборную Кореи - 3:0 (25:14, 25:18, 25:14), женская сборная России заняла второе место в Кубке чемпионов, проходившем в японском городе Фукуока. Первое место досталось китаянкам.
КОНЬКИ. После двух этапов соревнований конькобежцев за Кубок мира третье место занимает россиянин Вадим Саютин.

Фильм «Матильда» получил прокатное удостоверение. Ну как, смотреть пойдете?