БОКС. Леннокс Льюис в 4-м раунде нокаутировал американца Хасима Рахмана. Таким образом,

БОКС. Леннокс Льюис в 4-м раунде нокаутировал американца Хасима Рахмана. Таким образом, британец взял реванш за поражение 22 апреля 2001 года и вернул себе чемпионские титулы в тяжелом весе по версиям WBC и IBF.
ФУТБОЛ. 28-летний защитник "Торпедо" Вячеслав Даев подписал трехлетний контракт с ЦСКА.
ГАНДБОЛ. ЦСКА-Спортакадемклуб уступил испанской команде "Адемар" во втором туре Лиги чемпионов - 23:28. Подопечные Владимира Максимова проиграли два матча из двух и практически лишились шансов занять второе место в группе.
ВОЛЕЙБОЛ. Обыграв в последнем матче турнира сборную Кореи - 3:0 (25:14, 25:18, 25:14), женская сборная России заняла второе место в Кубке чемпионов, проходившем в японском городе Фукуока. Первое место досталось китаянкам.
КОНЬКИ. После двух этапов соревнований конькобежцев за Кубок мира третье место занимает россиянин Вадим Саютин.