Пенелопа Круз послала Тому Крузу и Кэти Холмс 200 роз

Пенелопа Круз послала Тому Крузу и Кэти Холмс 200 роз

Как мы уже сообщали, в минувшую субботу в городке Браччано (Bracciano) под Римом состоялась церемония бракосочетания двух голливудских знаменитостей - Тома Круза и Кэти Холмс. Церемония прошла относительно скромно - на нее было приглашено всего 250 человек (среди них - певица Дженнифер Лопес, актер Джон Траволта, режиссер Стивен Спилберг) и аккредитовано всего ничего 200 журналистов. Остальным желающим - их было около 50 тысяч - пришлось наблюдать за церемонией из окон соседних домов. Цена удовольствия - 2500 евро.

Между тем, не обошлось без скандала… Провинился полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм. Как сообщает AP, английский футболист в пятницу вместо того, чтобы тренироваться с командой, отправился вместе со своей супругой Викторией на свадьбу Тома Круза и Кэти Холмс. "Да, он (Бекхэм) сейчас травмирован и не играет, но, тем не менее, он должен тренироваться", - сказал главный тренер "Реала" Фабио Капелло.

Напомним, Том Круз и Кэти Холмс познакомились в 2005 году, однако дата свадьбы была назначена только этой осенью. Семнадцатого апреля у них родилась дочка Сури, которая присутствовала на свадьбе вместе с Бэлой и Конором - детьми, которых Круз усыновил, когда еще был женат на Николь Кидман.

Пенелопа Крус послала новобрачным 200 роз, сообщает РИА "Новости".